Прочее непознанное
Создатели Народных Сказок были очевидцами видевшие НЛО?
Взять Змей Горыныч, это по внешнему очертанию реактивный самолёт, головы это двигатели под крыльями. Баба Яга на метле возможно видели пришельца на летающим мотоцикле как из фильма звёздные войны эпизод 6. Иван на печи, видели вездеход тоже по очертанию напоминала печь. Избушка на курьих ножках это экзоскилет, ходящий робот внутри которого размещались пилоты.
кто знает) может так и есть, а может быть потому, что не было никакой техники, печати, книг и люди были близки к природе!
А вы не верите в существование драконов? В роботов в далёком прошлом верите а в драконов нет. Смешно получается. //В 1983 году, в октябре месяце, около 10 часов дня, мед. работники на уборке урожая убежали с поля, оставив четверых в беспамятстве. Только после обеда вместе с милицией смогли пройти к тем местам. Они видели дракона длиной около 15 метров, который лежал на поле и проснулся, когда люди ближе подошли. //Был на том месте под вечер (пацаном). Глубина "канавы" от хвоста была около 50 см. ширина метр. Между следами лап с когтями около 2 метров, между следами лап с длинными фалангами около 3 метров. Что это было сам не видел. Следы борозда уходили в реку. //Можете не верить. Мне плевать. Только на полиграфе наверное можно удостовериться что говорю правду.
Светлана Володина
Если с милицией приходили к месту, то фото сделали, каких нибудь следов?
Не согласен на счет яги на мотоке, эт не звездные войны это призрачный гонщик....
Сказка - ложь, да в ней намёк!
Антоним правды - это кривда. Так что ложь - это ближе к ложе, лежащее сверху, на поверхности.
Если копать сказки в глубь, то можно найти и правду, и быль, и внеземные цивилизации, и более разумные земные цивилизации, и путешествия героев сказок по Вселенной, в тридевятое царство (39 звездная система?) и в тридесятое государство (30 планета?)...