Прочее непознанное
А если я скажу)) Что все вы на этом проекте - "....пытаетесь самореализоваться")))
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА! ТАК СЧИТАЮТ НЕКОТОРЫЕ "ОСОБООДАРЁННЫЕ" МОДЕРАТОРЫ не будем показывать пальцем... Что вы мне ответите?)))
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я уж дафно самареализоваласи:): )
А ЗДЕСИ... с вами... потому что ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Я уж дафно самареализоваласи:): )
Людмила Мироманова
Как приятно))) А то уж идиотом себя чувствовать начал)))
И что, ..ну сказал, ничего не изменится.. .
играем свою роль..
Людмила Мироманова
Какую роль, Ириш? Мне ответили в личке "посмотрите правила проекта - на котором пытаетесь самореализоваться"...на мой вопрос - Скажите пожалуйста почему..и т.д
а правда! я нашла здесь много хороших людей (привет) , музыки, приятное общение и полезная информация... ну и слово шикарное - самореализоваться... дивное ругательство, я его запомню)))
Людмила Мироманова
Привет))
что значит "пытаетесь"???))) Я самореализуюсь везде где есть Я))).... "пытаетесь"...мля... как "попытка изнасилования" - хотел, но не смог)))))
Людмила Мироманова
Ну судя по реакции населения)))не все с нами согласны))
ой... пытаюсь.. ой, пытаюсь... какая это пытка-все время пытаться, но так и не выпытаться....
Людмила Мироманова
Вы из юмора девушка))) сделаны)))
я так не думаю
форум важен для общения
хотя не всегда получается
форум важен для общения
хотя не всегда получается
Людмила Мироманова
Вы, не здесь - самореализуетесь))) Жму Вашу ручку))
а кто такие модераторы и сколько из них "особоодаренных" в процентном отношении к остальным модераторам? И по какой формуле они считали?
Людмила Мироманова
Что это?))) Вы в мой вопрос зашли))) не я в Ваш)))
я отвечу... ПОХ.. . чё думают модераторы
Людмила Мироманова
Главное, чтоб не озвучивали)))
Читаююю "ОСОБООДАРЁННЫЕ" МОДЕРАТОРЫ...
Людмила Мироманова
ржу))))))) Привет)))))))))))))
На этом проекте все хотят найти адекватного чела для виртуального контакта...
модераторы тоже люди и им тоже нужно с кем то общаться)))
ну все спать не буду..
Не в бровь, а в глаз!)))
Проще надо на все смотреть
Я скажу. что я не против, пусть именно так и считают.. . Все имеют право на свободу мысли и слова тоже.. . Лично я здесь просто общаюсь таким образом, иногда "убиваю" свободное время...
Отвечу, что Вы правы, но не только на счет нас, но еще и Вас.. . и модератеров))))
А разве это плохо?