Прочее непознанное

А если я скажу)) Что все вы на этом проекте - "....пытаетесь самореализоваться")))

ЭТО НЕ МОИ СЛОВА! ТАК СЧИТАЮТ НЕКОТОРЫЕ "ОСОБООДАРЁННЫЕ" МОДЕРАТОРЫ не будем показывать пальцем... Что вы мне ответите?)))
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Я уж дафно самареализоваласи:): )
А ЗДЕСИ... с вами... потому что ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Марина Пищальникова
Лучший ответ
Людмила Мироманова Как приятно))) А то уж идиотом себя чувствовать начал)))
И что, ..ну сказал, ничего не изменится.. .
играем свою роль..
Икося *)
Людмила Мироманова Какую роль, Ириш? Мне ответили в личке "посмотрите правила проекта - на котором пытаетесь самореализоваться"...на мой вопрос - Скажите пожалуйста почему..и т.д
а правда! я нашла здесь много хороших людей (привет) , музыки, приятное общение и полезная информация... ну и слово шикарное - самореализоваться... дивное ругательство, я его запомню)))
Ирина Р
что значит "пытаетесь"???))) Я самореализуюсь везде где есть Я))).... "пытаетесь"...мля... как "попытка изнасилования" - хотел, но не смог)))))
Анатолии Фурик
Людмила Мироманова Ну судя по реакции населения)))не все с нами согласны))
ой... пытаюсь.. ой, пытаюсь... какая это пытка-все время пытаться, но так и не выпытаться....
Нина Гунько
Людмила Мироманова Вы из юмора девушка))) сделаны)))
я так не думаю
форум важен для общения
хотя не всегда получается
Людмила Мироманова Вы, не здесь - самореализуетесь))) Жму Вашу ручку))
а кто такие модераторы и сколько из них "особоодаренных" в процентном отношении к остальным модераторам? И по какой формуле они считали?
Людмила Мироманова Что это?))) Вы в мой вопрос зашли))) не я в Ваш)))
я отвечу... ПОХ.. . чё думают модераторы
Евгений Козлов
Людмила Мироманова Главное, чтоб не озвучивали)))
Читаююю "ОСОБООДАРЁННЫЕ" МОДЕРАТОРЫ...
Katya Kabankova
Людмила Мироманова ржу))))))) Привет)))))))))))))
На этом проекте все хотят найти адекватного чела для виртуального контакта...
модераторы тоже люди и им тоже нужно с кем то общаться)))
S Siten32
ну все спать не буду..
Не в бровь, а в глаз!)))
Проще надо на все смотреть
Я скажу. что я не против, пусть именно так и считают.. . Все имеют право на свободу мысли и слова тоже.. . Лично я здесь просто общаюсь таким образом, иногда "убиваю" свободное время...
Отвечу, что Вы правы, но не только на счет нас, но еще и Вас.. . и модератеров))))
А разве это плохо?