Прочее непознанное
Проект ОТВЕТЫ, вам не напоминает примерочную в магазине, где каждый пытается напялить на себя даже то, что не налезает?
Личные наблюдения...
"Примерочная.. Не налезает..".Точно. Когда тётушка 54 размера пытается впихнуть свою тушку в платье 46.Жалкое зрелище. Тут выпирает, там выпирает, ей неудобно, жмёт, но она не видит этого, поскольку одержима жаждой видеть себя 46 размера. Здесь аналогичная история с Образами. Импотент или неудачник превращается в неотразимого Казанову. Несовершенолетние полудети, мальчики и девочки, которые без смущения в реале не могут поднять взгляд на противоположный пол натягивают на себя "личину" роковых соблазнителей. Тётя "надевает" на себя личину Мужчины. Мужчина - личину Тёти. Бабули/Дедули молодеют, замужние/женатые-холостеют... Примеров масса. Людям нужен выдуманный мир. В моих примерочных (в маг.) особые комплиментарные (стройнящие) зеркала," хитрый" свет и пр. приёмчики влияющие на восприятие посетителя. Итог: человеку легко верится, что он отлично выглядит. Фотографирует себя. Здесь нечто аналогичное - фиксация на выдуманном образе. Ложная компенсация реальных недостатков.
Зульфия Чолакян
Это был самый полный и развёрнутый ответ на планете!)))
И вовсе нет, совсем не подходит сравнение
ну. никак не подходит!
Больше напоминает ; ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ))....
ну. никак не подходит!
напоминают ярмарку вакансий.
:)
в доме умалишенных
:)
в доме умалишенных
Да. Люди надеются найти ответ, стараются, а получают море спама и троллинг.
Не надо, не надо охаивать эту хоть и зажатую модераторами свободную трибуну ибо таких мало в нашей жизни где можно хоть на короткое время ( пока не удалили модераторы) но высказать что-то что наболело.
нет

Извините, но эта майка вам не подходит
Обычный сервис для троллинга, анализа ситуации и ведения в нужном направлении общества и мировозрения Людей .