Прочее непознанное

можно ли удержать своего парня ребенком?

модно ли удержать своего парню ребенком! сделать этого парня своим мужем и при это не думать всю жизнь о том что он с тобой из-за ребенка?
Нельзя рожать мужчине ребенка, если он его не хочет.
Даже если он тебе о любви рассказывает, то эта любовь потом куда-то уходит.
Все просто - ты что-то решила за него. .
Нет, это частая практика, когда парням "приходится" жениться,
правда счастье в таких семьях редкость. .
А виновата будешь только Ты, а как иначе.. .
Лучше найди СВОЕ счастье, поверь оно есть...
Нинель Соснина
Лучший ответ
Не удержите.
Антон Лицкан
это наивные мечты, спустись на землю
Думаю, что узнав о ребенке, он убежит еще быстрее! Такие вот попадаются боязливые мужички!
D@____@*@r @_________@
Только напугать)) )
Кому нужны дети? И идиотки, которые предохраняться не умеют?
Невозможно.
Удержать парня можно!... Если вы привяжете его верёвками, прикуёте цепями.
Кстати все ваши мысли об этом уже повязали его по рукам и ногам .Он подсознательно это чувствует и поэтому хочет уйти от вас, чтобы сохранить свою индивидуальность.
Как только вы позволите ему оставаться самим собой, возможно, он и сам ЗАХОЧЕТ с вами остаться.
Иного способа, кроме личного ЖЕЛАНИЯ человека, удержать кого-либо рядом с собой просто не существует.
Поблагодарите своего парня за то, что он стал для вас тем, кто подсознательно пытается научить вас быть интересным, неординарным человеком, с которым ХОЧЕТСЯ всё время быть рядом. И займитесь именно этим.
А дети рождаются В любви. Они приходят к нам по нашему зову, но со своим задачами на эту жизнь.
И если вы хотите сиять от счастья, ощущая на своих щеках родниковое дыхание малыша, тепло его пухленьких ручек, которые он будет тянуть к вам.. .
Если вы хотите таять от нежности, слушая, как он произносит "мама","папа"...
Если вы хотите.. .
Если вы, конечно ЭТОГО хотите.. .
То зовите своего малыша только тогда, когда вы летаете В любви.
Петр Пиншин
все в один голос скажут НЭТ
Боюсь Вас разочаровать-нереально. Скажу больше-рожать, чтобы привязать к себе мужчину-крайне глупо. Сделать несчастными двоих-себя и ребёнка. Малыша надо ИЗНАЧАЛЬНО любить и хотеть, а не его папу. Дети чувствуют свою "недолюбленость"
Наихудший вариант, насильно мил не будешь
Инна Х
Если кроме ребёнка аргументов нет - бесполезно. И помни, что ребёнок - человек, только ма-аленький. Но никак не заложник.
А, по-моему, это глупо!
если мужчина хочет уйти, то он все равно уйдет, не смотря на ребенка (уходят даже если в семь несколько детей)
ребенком не удержишь
Batyr Usmanov
Можно, но если он вас не любит будете страдать и вы и он, т. е. ребенок.
Какие ужасные мысли, конечно нельзя... если он будет с вами только из-за ребенка, счастья в такой семье не будет, плохо что такие мысли приходят, ведь ребенок - это не какая-то игрушка.. или средство... Это прежде всего должен быть плод любви - а если любви изначально нет.. то о чем может быть речь.. Боюсь, что этот мужчина согласившись на это.. может потом охладеть к ребенку, а к вам чувствовать ненавись за то, что он не стал счастлив в своем выборе, т. к. это был не выбор сердца, а выбор долга.. Советую вам пересмотреть свою позицию.. и оставить человека в покое, найти любовь взаимную и строить нормальные гармоничные отношения, родить ребенка в любви.. Желаю счастья.
Алла Белова
Ну ещё деньгами можно попробовать....:)
нельзя конечно, если он захочет, то все равно уйдет даже если у него будет двое детей....
нельзяя никак
Ооо "ут"