Прочее непознанное

почему в инете люди прячут свои лица? без обид...просто интересно))) Доброе утро)))

не прячут. . изначально аватар как отражение внутреннего состояния. . а не только реальный образ..
Елена Полозова
Лучший ответ
Обычная техника безопасности: ) Доброго и Вам:))
всегда веселят такие вопросы )))
с чего вы взяли, что мы СКРЫВАЕМСЯ ???хихи ;);)
а с чего вы взяли, что ВСЕ, у кого фото и НЕник, а имя и фамилия - что это ИХ истинное имя, фамилия и фото ???)))
кто и как определит, что эти фото, именно Мани Сенькиной или Васи Пупкина ???)))
регистрация в нете не требует паспортные данные... и цветного фото )))
для чего они ???)))
вы предлагаете драконовкий режим с проверкой на истинность - в противном случает это просто теряет смысл ???)))
все с кем я общаюсь в нете, и так прекрасно знают как я выгляжу.. . и в ММ есть фото.. . и через веб камеру - они уже сами убедились.. . кое-кто даже в гостях был )))
скажите, например заходя в общественный транспорт, вызывая такси, делая покупки в магазине ( кстати бывает и НЕдля себя )... да много в жизни ситуаций, в которых идентификация НЕважна.. . попросту потому, что в ней нет необходимости.. . так почему же инет должен быть обделён данной возможностью.. . )))
Алексей Кулага
я думаю и у тебя в жизни не один образ, не одно платье - и для выходя в театр, и для работы, и для выезда на природу. у меня несколько аккаунтов, среди которых есть и "реальный", но на карнавале, я предпочитаю быть в маске; -)
_Аinа Togaibaeva
_Аinа Togaibaeva выбирай себе новую авку и без обид:

за других не скажу.
я не прячу.. могу повернуться. )

один крендель тут смотрел, смотрел
мне в лицо, думал долго, а потом сказал :

- я знаю, что у тебя проблемы с ногами
и ты не можешь ходить, но ты не комплексуй,
ты мне и так нравишься. .

ведро ледяной воды.. )

уж не знаю почему,
но захотелось повернуться
спиной. . сверху - прекрасный вид..))
Rovsen Azizov
Алексей Кулага Оль, приветик !!!:):)
пока у меня по-прежнему... ролики открываются через раз (((
переустанавливать сейчас систему и браузер - мне не хочется... потерплю... у меня через месяц начнётся ремонт...
так что НЕраньше, чем к лету разберусь )))
комп с собой в квартиру дочи забирать не стану )))
ладно... как твои дела ???)))
Алексей Кулага Оль, приветик !!!:):)
ладно... как твои дела ???)))
я не прячу) До Этого у меня Долгое время стояли Именно мои фотки На аватарках)) )
а сейчас захотелось чего то Другого))) )
вот, как видите Божьих коровок Нашла ))))понравились! _)))
Решила Перевоплотиться в Них ))))

по моему совсем Не важно, какая у тебя аватарка, какой ник. на этом проекте для меня важнее как человек Отвечает На вопросы, что задает сам)))
Ульянка =))
Потому, что я не сайте знакомств.
а ещё я свой адрес на заборе не пишу.. . вот такой я параноик) )
Ваще то считаю, что аватарка гораздо интереснее этих надоевших рож
Igor Kuznetsov
Дина Коновалова спасибо за рожу))))
Не только лица, но и имена. Скорей всего это результат вековых сложившихся стереотипов накладываемых на людей отрицательным влиянием на них. Потому и нет полной открытости ещё,и как сказала Эри, это у многих просто техника безопасности, от вездесущих "доброжелателей"так сказать. (И Вам Доброго Утречка))))
Zhan Kanat
мой аватар, вот, не отражает моё внутреннее состояние.
он отражает внутреннюю дурь, и то, - не мою)
я не прячу свое лицо, просто не хочу его демонстрировать.
зачем народ пугать
Gulnar Onbaeva
Доброе, доброе! Легче общаться .)
Аватар-это образ человека отражающий его сущность, тем более у большинства за аватарами в соц сетях следуют реальные фото, из чего можно сложить общую картинку. Подозрительно когда у человека вообще нет фото в сети и он упорно не показывает его, вот это действительно странно.
Лица не прячут)), видимо только рожи!, которые для посторонних глаз не гожи)
чоить Ты патимнело?
Потому что уже успели понтанутся, что типо они крутые, качки, имеют бентли, дачу, и любому могут накостылять. А так оп - спалились
Сычева Юлия
Еще сглазят красоту то такую :-)
Izzet Memmedov
чтобы быть более откровенне в общении.
По реальной фотографии порой намного сложнее определить ЧТО на душе у человека.
Дина Коновалова Кому как... мне важны глаза человека
Аватар это маска или же это состояние на данный момент души, к сожалению моему у меня нет столько аватаров и я просто поставил фото, чтобы собеседник мог ткнуть на меня пальцом!
...пытаясь спрятать своё лицо защищают себя от негатива...
Dima Hlushko