Прочее непознанное

Почему я, как нищая, жажду чужого внимания? Как избавиться от этого? Доброе утро!

Жанна Жанна
Научитесь ловить рыбу. На природе на Вас будет смотреть весь мир.. Птицы, ящерицы,
шмели, утки, лягушки и т. д. Их внимание поистине искреннее и любопытное. .
А вечером с Вами будет прощаться любящее Вас Солнце. . А утром оно же Вас разбудит
и согреет.. Человеческое внимание ничто-по сравнению с вниманием тех, кто и состовляет этот огромный Божественный мир в принципе..
Мадияр Ахметов
Лучший ответ
Жанна Жанна Спасибо, что я и делаю каждые выходные.Но этим я наполняю Душу, а как же быть с умом?
Нужно полюбить себя.
Нищие не жаждут. Может быть, и не стоит избавляться, просто удивите их всех, чтобы жизнь стала разноцветнее. Удачи!
а я тоже люблю внимание .Я думаю нам надо первым оказать внимание другим людям и они в ответ оажут его нам)))
Vit Fan
избавится от этого только после смерти. и то не факт еще
Евгений Ильчук
Думаю, у Вас низкая самооценка... Это можно поправить специальными упражнениями...
Максим _
Это как в рекламе плохой продукции.
Проявите внимание к себе. ) А нищим менее всего внимание нужно, им нужна помощь. Так что не ругайте себя хммм так.)))
Ничего плохого в этом нет. Просто вы недополучаете внимание, вот и ищете его везде. Так же как и с голодом, который надо утолить. Но, если внимания у вас с избытком, а вы не можете им насытиться, то наверное у вас неуверенность в себе. Тогда поработайте с этим. Очень рекомендую книги Валерия Синельникова. Удачи
Думать больше о других.
не волнуйтесь, вы не одна такая, как сказала одна моя ...сейчас каждый сам за себя.