Прочее непознанное
а ПОЧЕМУ в стилизованной МУЖСКОЙ одежде выглядит-СТИЛЬНО,а мужчина в подобии ЖЕНСКОГО-ОТВРАТ?!
....быстро принеси мне поПИТЬ))))))))))))
Натали Мартюшева
тебе не стыдно?!
шотландец в килте выглядит хорошо. а ведь та же юбка
Андрей Пиджаков
Ну вот, а могли бы не только шотландцы так ходить, они же не для геев килты выдумали, так же, как и гольфы!
На эту тему можно долго говорить.. .
Короче тут с психологией и культурой связано.
У женщины вообще такая психика что она может к многому приспособиться, привыкнуть. Вот нынче взбрело в голову женщинам быть феминистками, эмансипация и все дела. . Вот и пошло поехало. Женщина сама по себе субъект красивый (при чем женская красота разная и толстушка и худушка может быть дико красивой, что не скажешь о мужчине) , поэтому женщина и в платье до пят и в брюном костюме мужского кроя выглядит очаровательно.
А вот мужчинам нужны социальные рамки, разделения, отделения. Если мужик накрасил губы, то всё, ему пипец если на глаза другим мужикам попадет. Потому что мужчинам важны эти четкие социальные разделения. Отсюда у мужчин и мысли нет начать борьбу с женщинами за право стоять на кухне и кормить грудью детей. Это нонсенс, это отрат. Такой же нонсенс мужик в женской одежде.
Андрей Пиджаков
Да кто это может вообще решать, кому нужны рамки, кому нет? Феминистки, которым нужно 10% мужчин?
женщина в мужской одежде выглядит отвратительно тоже
Мужская одежда все-таки грубее и женщина в ней выглядит потрясающе, поскольку подчеркивает свою женственность и миниатюрность) Это конечно, о женщинах с хорошей фигурой и чувством стиля, в костюмчике и даже галстучке выглядит превосходно) А мужчины выглядят нелепо, тут уж ничего не поделаешь, физиологично они крепче и в женской одежде их как-то мужчинами не воспринимаешь)))))))))))))))
Андрей Пиджаков
Люди разные бывают, я, например, с очень тонкими костями, правда, женских вещей не ношу, но мог бы. Если б не общественное мнение... Женщины заплюют, а хотелось бы им нравиться!
потому что с мужского костюма взяты только брюки.. и то покрой чисто женский.., а мужчины тоже взяли у женщин.. приталенные рубашки.. колготки.. косметику.. всё это подобрано под стандарт.. мужской и женский.., так что всё на своих местах..))
женщина многое берет от мужчин... и в одежде и в умении... например: образование было доступно только мужчине изначально, каблук в одежде первым одел мужчина... и многое другое... умение использовать полученное женщиной от мужчины с целью, дает плоды...))))) ) а мужчины которые подражают женщине внешне, возвращают себя назад... к истокам...))) ) все же мужчина первопроходец (Адам) и открыватель многого и этим он ценен, а женщина берет только ЛУЧШЕЕ для себя от него..))))))
Мужчина не так совершенен .как женщина .
Андрей Пиджаков
Мы все несовершенны, В Библии вообще одежду другого пола не может носить НИКТО, если, наверное, это не специально сшитые вещи (об этом тогда не знали). Степень совершенства там тоже по полу не разделяется.