Прочее непознанное

Почему женщина предпочтет "правильному" мужчине - порочного?

Кстати, да. Хороший вопрос!) )
Так называемые правильные мужчины (по моему мнению) настолько одержимы желанием нравиться, что совершенно перестают быть собой! Они становятся... женственными, а мужественность не видна вовсе! Женщину притягивает мужественность, а порочные мужчины очень мужественны, потому что из опытов точно знают, что именно нравится женщинам!
Скажу из своих личных ощущений. Большинство мужчин мне видится закрытыми устрицами, улитками в домике! Как это может нравится?? ! И как может нравится, когда некоторые, раскрыв устричное хлебало начинают нести таакую ахинею, что лучше бы они все же оставались закрытыми!?) )
Один мой знакомый (очень желавший понравиться мне) всю дорогу (часа 2) фальшиво улыбался и травил скучные истории... при этом он был нестандартен весьма, но скушен. Так вот - почувствовала я в нем мужчину лишь тогда, когда вспоминая свое увольнение он со злостью рассказывал о своем работодателе, которому хотел бы набить морду.. .
Когда мужчина "очень хороший" и "правильный" - это уже не мужчина... впрочем, это же, наверное, касается и женщин. Ведь легкомысленные дурочки нарасхват, а рассудительных женщин мужчины боятся. Правда, опять же не все мужчины... думаю) )
Валерий Попов
Лучший ответ
Не обобщайте. Не каждая женщина.
Бабушки говорили : Понравится сатона - лучше ясного сокола!!!!
Elena Krilowa
Потому, что она порочна от начала.... Справильным ей тяжело, чувствует себя скованной.... а ей хочется разврата....
порочный мужчина? - это что то новенькое. А какой же тогда непорочный - покажите.
Елена Ворона
Выбор женщиной мужчины обусловлен всего двумя факторами - примативность и ранг. Высокая примативность - мат, пиво, "ёба", агрессия, внешне физически крепкая фигура, эмоциональность и т. п. ("альфа") , низкая примативность - всё что связано с разумом и низкой эмоцианальностью, высокий интеллект, внешне далеко не похож на обезьяну и тп .Высокий ранг - хорошее положение в иерархии людей - судья, директор и тп, низкий ранг - "омега", изгой общества над которым все смеются, унижают, и которому женщины очень часто отказывают в спаривании, раскручивая его на деньги или держа в качестве "друга" (френдзона) . Естоь различные комбинации ранга и примативности, женщины по умолчанию высокопримативны, а иерархия не изучена, прослеживается только в женских тюрьмах и тп.
Изучением всего этого барахла занимается новая наука этология.
Подобное к подобному тянется.. .

Далеко не все женщины тянуться к порочному.
неправда