Прочее непознанное
Почему женщина старее быстрее мужчины?
Как это понимать?
кто тебе сказал, такую глупость ?
мне скоро 46, а я любому дам 100 очков вперед.. .
на свой возраст не выгляжу, а моего возраста мужчины, чисто внешне, давно несуют.. .
живот, лысина.. . ну и т. д.
да нас таких много.. .
я не исключение !!!
живот, лысина.. . ну и т. д.
да нас таких много.. .
я не исключение !!!
слишком много претензий предъявляется женской внешности, почему то она обязана быть вечно молодой и поэтому следы времени ей не прощаются.
И кажется, что женщина быстрее стареет
Она не стареет, а перестает интересоваться, теми кто погряз в соей потенции и не развивается дальше.
Ну не знаю! Мне уже 180, а меня всё девушкой кличут в общественных местах.
Думаю образ жизни напрямую влияет на старение организма или его молодость.
почему быстрее?
Она же живет дольше) )
может стереотипы
Она же живет дольше) )
может стереотипы
зато мы умираем раньше лет на 10..15 в среднем..
Я бы так не сказала.
Женщины практичнее мужчин, больше уделяют внимания своему здоровью, внешности, волосам, ногтям и прочему, умело скрывают отпечаток лет.
Вот девочки взрослеют быстрее мальчиков-сверстников, это правда. Видимо, опять же потому что практичнее, раньше задумываются о будущем.
>>>Почему женщина старее быстрее мужчины?
Действительно, как это понимать: "старее быстрее"? Т. е. она старше по возрасу но бегает быстрее? Может она спортсменка, а мужчина запустил себя, вот она несмотря на возраст бегает быстрее его. Да мало ли...
я с этим не согласен, мы все меняемся, но женщина остаётся прекрасной для своего любимого, как с первого дня.
Всё относительно, возможно связано с энергией рождения детей, переживаниями, страх за их будущее, а страх всегда плохо влияет на клетки ...