Прочее непознанное

Как определить насколько сбалансированы в тебе Инь и Янь?

даже и не пытайся.. . место Бога уже занято.
Женя Савитский
Лучший ответ
Пройти кучу тестов, и поехать к китайским мудрецам наконец.
баланс вообще хитрая штука.. .
главное, чтобы ты с этим балансом была в гармонии !!!
Ирина Садикова
Это проверяется искренностью шовасаны и полушовасаны
скажу честно, и без ложной скромности. в тебе сбалансировано янь!!!! И енто однозначно!!!!
Оксана Мельниченко как определил?
Никак это от вас вообще независит.
Инь- ян отвечают не только за мужское и женское.. но и за творчество и мышление.. Вот по этим показателям.. и м

ожно определить.. Ведь сколько нормальных с виду мачо актёров.. а у хорошего актёра за талант то отвечает- ИНЬ!! ! так что это более серьёзный показатель.. Сентиментальны ли вы? Можете над вымыслом слезами изойти? есть ли склонность к творчеству? Или логичны.. жёстки.. без сантиментов! ! Ну и внешне.. У всех кстати Моделей.. нехватка женских гормонов.. И они больше ЯН! ! И более холодны В интиме. . Надеюсь мои рассуждения Вам помогут! ! А Если что то не нравится.. гормональный фон легко подкорректировать.. Даже на ушке.. есть точка.. Повышающая Либидо!) ) до Ах! ! )) а оно не только для интима.. а даж просто для хорошего настроения.. Интересно? Заходите на блог!)) Пришлите мне фото или рисунок "ухка")) и я расскажу!))
Последнее время всё большее значение имеет третий компонент - хрень...
Саида Тимова
Оксана Мельниченко откуда новая философия????)))
Инь и Янь будут хорошо сбалансированны, если их место не займёт всякая Хрень...
Миша Мок
Оксана Мельниченко Какая, например???
Малопросто определить, но надо над собой работать, чтоб этот баланс не нарушался
наверна нада пасчитать все дырачки и все пупырышке, паделить адно на другое, в результате должна палучица 1
Оксана Мельниченко Супер!!!!Из этой фразочки я думаю материал можно на кандидатскую "наковырять"
Как почувствуете себя самой прекрасной, умной, неотразимой... Когда поймаете момент, в который вы понимаете: именно это и есть счастье! Когда просыпаетесь в хорошем настроении, весь день приятны для окружающих и засыпая благодарите Бога за этот день. Ну, все! В вас Инь и Янь абсолютно сбалансированы и Вам остается только закрепить этот баланс ощущением Любви и Счастья! Удачи!
Просто если все идет как по маслу значит сбаллансированф отлично =)))
Просто понаблюдайте за собой: инь - это проявление женского начала, янь - мужского.
Какие черты в вас развиты больше? Вы преуспевающая бизнес-вумен с повадками лидера, которая понятия не имеет, как готовится фаршированная курица и предпочитает нежных, даже в чемто женственных мужчин. Или наоборот, вам нужн мужчина лидер, т. к. вы очень нежная и чуткая?
Оксана Мельниченко а если я преуспевающая бизнесвумен, кулинария мое любимое домашнее занятие, а мужчина мне нужен сильный, мужественный, потому что я нежная и чуткая (но не на работе конечно....)????
Наталья Головина (Ивчик) Значит в вас больше развито женское начало.
Хотя в принципе я считаю, что не столь важно каких черт в вас больше, женских, или мужских, главное, чтоб вам было комфортно. Чтоб вы любили себя такой, какая вы есть.
Сергей Коротенко Жаль,что не могу сразу поставить сразу +10)))
В каждом человеке есть всего по немножку...
в женщине всегда должна преволировать Инь, а в мужчине Янь. Тогда они и будут друг друга дополнять ;-)
Алла Орсик
А это не трудно определить. Просто росмотрите на себя и определите, что в ВАС больше преобладает-женское или мужское начало, если одинакого, то БАЛАНС.
Э Ку
зайди на psychologies.ru там вроде тест был (инь и янь) может поможет
Оксана Мельниченко А что похоже, что мне помощь нужна? а у тебя какова пропорция? Как определяешь?а Каково оптимальное соотношение для мужчин и женщин (или может это вообще не зависит от пола?)?
У ВАС все нормально)))))
Если в тебе янь более 50%, значит в тебе преобладаеть янь, ноесли в тебе янь менее 50%, то значит в тебе преобладает Инь!
Но в первую очередь ты должна узнать и понять что такое Инь и что такое Янь
Настена =))
Надо отправиться к Китайскому врачу (или не пойми как его там).
судя по задору на аватаре вас зашкаливает! так что все окей
Pina Kolada
а зачем?? ? Меньше знаешь-крепко спишь!!!
По Слезам
Все наладится.. .