Мужчина активен, жаждет приключений. Отрицательная сторона-агрессия. Светлая сторона-жажда изменения мира, прогресс.
Женщина пассивна, она принимает мир, а не изменяет его. Любовь-её светлая сторона. Отрицательная черта-излишняя эмоциональность, приязанность к вещам.
Прочее непознанное
Чем в сущности мужчина отличается от женщины..??
Когда душа воплощается, она попадает в матку захваченная зрелищем полового акта. Далее, если захвачена мужской частью - становиться женщиной, а захваченность женской частью приводит к появлению мужчины!
Другими словами девочки имеют сильную связь с отцом, а мальчики с матерью!
Изначально души не имеют полов, разница в восприятии окружающего мира, которое может меняться от жизни к жизни!
она - рожает.. .
он - помогает сделать результат этого процесса реальностью.. .
остальные различия все относительные...
Эт все стереотипы. Мужчины и женщины обладают все одними и теми же качествами. просто по разному их проявляют
Да, в сущности, ничем, кроме первичных, вторичных, третичных половых признаков, менталитета, образа мышления. А так - все мы одинаковые. Люди, одним словом. Правда, встречаются и нелюди. Обоих полов. Вот тут уже различия очевидны.
желаниями)
Сущность - одна, пол - разный.
Женщина - внутрь и вниз.
Мужчина - наружу и вверх.
Но Ошо говорил, хватит быть мужчинами и женщинами, наигрались, пора стать Людьми!
Мужчина - наружу и вверх.
Одной хромосомой.
Мужчине всегда надо кого-то хотеть)) , без этого он считает, что он умер) .
Женщина видит в первую очередь в мужчине - Человека.
Физиологией, всего лишь. У некоторых, к тому же, несколько иные параметры восприятия и мышления.
Ничем, именно ничем !!!
Владимир Зобов
Ну, одно отличие все-таки имеется
Безрассудством
я бы сказала они не отличаются они различны.