Прочее непознанное

Чем мужчина отличается от мужлана?

Всем - спасибо)), всех-люблю)))
Людмила Ли
Мой любимый имеет отличие не только от всех мужланов мира, но и ото всех мужчин мира. Мой любимый-Божественно прекрасен! Во всем!
Привет Лена!
Богдан Соловьев
Лучший ответ
Людмила Ли Привет, моя дорогая!!!))))) Наверное это будет ЛО... от всей души)
культурой и уровнем интеллекта, в-первую очередь )))
остальное по-мелочи, но всё равно различий много )))
наличием воспитания - вежливости
Cергей Ерёмин
Вот это мужлан в представлении многих женщин.
Мужчина хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица,
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
А это в представдении тех же женщин образец мужчины.
Прикинутого фраера типаж
повсюду украшает наш пейзаж,
он даже если только в неглиже,
то яйца у него от Фаберже.
Мужлан-это особь мужкого пола, которая не знает, что на свете существует дезодорант и одеколон. Он любит в общественном месте материться и плеваться. Его основное развлечение-напиться и упасть. Его любимое выражение: "будь проще и народ к тебе потянется! "Свои идиотские шутки он считает верхом юмора и сам над ними же смеется, но совершенно не понимает чужие шутки. Умственное развитие его остановилось на уровне 7-летнего.
Rita Sarkarova
Людмила Ли Здравствуйте Валерий...что это Вы каких-то ужасов наговорили?)) неужели все так печально? читаю - волосы дыбом... )))
Людмила Ли А вот то, что мужчину видно по делам - очень правильно.
От мужчины - пахнет его любимыми женщинами.. А от мужлана- просто мужиком..
Николай Попов
Людмила Ли любимыми женщинами - множественное число?...мне кажется тут не в запахе все-таки дело....
Смотря кто оценивает.)))
Он никогда не станет грубить ангелу и делать из неё подушки )) Привет, люблю ! )))
***honey ***
Людмила Ли ну слов нет))))))))))) я вся в слезах умиления....я никогда не буду выдергивать из Пенгвинчегов пух))))
мужчина это муж и чин, мужлан это муж и ладно...))) , первое - стремления, второе - наплевать...
Юлия Сахно
тем же, чем женщина от бабца
Маникюром и запахом)))
Людмила Ли Привет Хороший....))))))))))))) неправильно)))))
Мужчина-это окультуренный мужлан.
Валя Шейна
Сергей Михельсон это не Вы часом окультуриваете?
Валя Шейна Несомненно, их подбираю,культивирую,пытаюсь привить,а потом выбрасываю,как элемент непригодный для полноценной жизни.
Валя Шейна Отвечу:не на свалке(иначе можно всю жизнь свалкой назвать),и не в поисках.Не хочется говорить про галантных мужчин,которые дома носки имеют на левую и на правую ноги.
Валя Шейна На то я и женщина ,чтобы противоречить,а вы мужчины лишь на словах красивые байки травить горазды,а в жизни ...не будем.
Валя Шейна О-о-о!!!Я глубоком обмороке...
Интенсивностью запаха из подмышки.
Вадим Белозор
Людмила Ли Да что всем запах дался....может это я неправильно различия провожу?
Видимо, один достоин, чтобы его называли мужчина, а другой достоин того, чтобы его называли мужлан. Другими словами, определение зависит от того, какими внешними и внутренними качествами обладает тот или иной мужчина... А так же женщины исходят из собственного мнения и понимания о достоинствах мужчины.. .
Своей искренней и красивой любовью! Настоящая женщина это оценит!
степенью образованности и уровнем культуры оценивающей женщины.
Мужчина при встрече с вами Делает вам Комплимент, интересуется вашим Здоровьем ...а Мужлан в это время Сидит Где нибуть под забором и допивает оставшуюся бутылку водки..)
Zhantore Kazim
Людмила Ли какой грустный пример....
Лен, а хто енто - мущина? )))
Людмила Ли про мущина не знаю)) знаю только что мужчина отличается от мужлана своим истиным отношением к женщине!!! независимо, от ее возраста, внешности. склада характера....ну почему....ну почему никто это не написал....и даже ты?)))