Прочее непознанное

С какими мудростими ниже поданными подходящие к прекрасному полу- "женщина" Вы согласны, а с какими нет? ! И почему?

1. Женщина - это не удавшийся мужчина ( Джек Лондон)
2.Мыжчины мыслят. Женщинам только мыслится, что они мыслят.
3. История женщин-это история самого худшего вида тирании, какую знал мир. Тирания слабого над сильным. Это единственная форма тирании, которая ещё держится.
4.Женщина-декоративный пол. Им не о чем говорить но все что они скажут, очаровательно. (Уайльд Уис)
5. Женщина-это вам не маталлическая мебель; она-цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что -нибуть приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее. (Ромарк-Эрих Мария)
6. Мужчина создал женщину-но из чего Из ребра ее Бога-"идеала"...(Ницце Фридрих Вильгельм)
7. Женщина может быть личностью, или вещью. Она-личность, если не испытывает зависимости от чело
Привет дедуле Фрейду. Это же он выдумал, что женщина всю жизнь страдает от отсутствия фаллоса.

2.Мужчины мыслят. Женщинам только мыслится, что они мыслят.
Мужчина сочинил. От зависти. Иногда женщины мыслят куда эффективнее. Просто у них пробивная сила обычно меньше, потому как разброс больше.. .

Тирании - по отношению к женщине? Ну, не сказала бы.. . Если женщина это позволяет, то тогда тирания может иметь место, но только - если сама позволяет.
Извините, народная мудрость - "сучка не захочет - кобель не вскочит"...

Есть и такие дуры. Но сколько нужно ума, чтобы выглядеть такой очаровательной дурой.. .

5. Женщина-это вам не металлическая мебель; она-цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что -нибуть приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее. (Ремарк-Эрих Мария)
Согласна с тем, что - цветок. Согласна с тем, что лучше каждый день нужно говорить что-то приятное.. . Тогда, собственно говоря, на неё не нужно будет с остервенением работать.. . она сама работать будет, дура.. .

По этому поводу люблю анекдот: Мужчина - всего лишь черновик, тогда как женщина - произведение искусства.

7. Женщина может быть личностью, или вещью. Она-личность, если не испытывает зависимости от чело.. .
Женщина - может быть тем, кем хочет. Главное, чтобы женщина хотела быть женщиной.. . Дальше уже разберётся...
Игорь Киселев
Лучший ответ
Извините, скучно. А человек ли женщина?. . Даже последнее высказывание - ложнодемократичное. Здравая постановка вопроса: женщина, как и мужчина, может быть личностью, а может и не быть. Но альтернатива "личность" или "вещь"?..
В помойку все семь пунктов!
смотря какая женщина и смотря в чьих руках -такая и будет.... жаль мне этих философофффф....
Оля Мустаева