Прочее непознанное
Почему половые органы у женщин внутри, а у мужчин - снаружи? Почему не наоборот?
)))) астайоцЦа Уповать на Квантовый СКАЧОГ в Развитии! каторый Уровняет ВСЕХ, Привсех - Размножением ДЕЛЕНИЕМ =))
Одинаково в каком-то смысле. Клитор - аналог пениса, а тестикулы тоже первоначально внутри...
Для удобства, скорее всего
Валентин Ворошилов
чьего удобства?
Да всё у баб не как у людей!!!
то что внутри, то скрытое.. тайное...
ты не переживай. у мужчин тоже внутри
Противоположности притягиваются... Мне опять никто не поверит. Смотрим физику анод притягивает катод.... Смотрим химию, отличная реакция всегда у металлов с неметаллами... Даже космос, горящие звезды притягивают холодные планеты и заставляют кружить их вокруг себя)
Это я к чему, к тому что женщина должна быть противоположна мужчине. Опа узкие бедра, значит ей пошире, опа широкие плечи, значит ей поуже, опа выпуклость для реакции, значит внутрь выпуклость, и та вылезает там где надо и аж две)))))
Вот скока буковок)))) надеюсь понятно, правда с юмором)
Для равенства. У женщин сиськи наружу
на самом деле наоборот и есть, мужчины на самом деле - это женщины, а женщины - это мужчины, только названия когда-то перепутали и так пошло
Кто рожает у того и внутри!)
Да все потому, что если бы у бабушки были половые признаки мужчины, она была дедушкой, и наоборот )))
У обоих есть и внутренние, и наружные, как считают учёные. У женщин наружные - это клитор и две пары половых губ, преддверие влагалища, и по большому счету молочные железы, а у мужчин не видны простата, протоки и пр. Вообще эмбрион сначала общего пола - клоака, куда открываются все протоки, как у птиц, половой бугорок и складки вокруг. С какой-то недели беременности включается программа дифференциации пола: если от отца досталась Y хромосома, то на ее коротком плече включается ген мужского пола SRY, и если его продукция воспринимается нормально - рецепторы андрогенов работоспособные, то развивается мальчик, а если хромосома Х, то девочка, а если рецепторы андрогенов не работают, то снаружи девочка, но бесплодная. Плод защищён маткой и брюшной стенкой матери от внешней среды и поэтому в относительной безопасности - для этого матка внутри, и беременность долгая и рождается ребенок с большим обучаемым мозгом, тогда как у сумчатых детёныш рождается недоразвитым и они выжили только там, где не было хищников. Чтобы доставить семенную жидкость к месту зачатия вглубь женского тела, природа сделала у мужчин довольно длинный половой член, а семенные железы должны быть снаружи малого таза, по мнению учёных, потому что для образования жизнеспособных сперматозоидов температура внутри тела слишком высокая. Из полового бугорка развиваются и пенис, и клитор, из складок вокруг мошонка или большие половые губы. В простате остатки матки. Половые железы дифференцируются не сразу. Их выводные протоки есть у обоих полов. У мужчин снизу члена и мошонки остаётся шов на месте половой щели. И у обоих полов только в разном соотношении есть гормоны друг друга.
Для разнообразия!
хороший вопрос.. я думаю так.. именно женщинам нужно вынашивать организм, если бы половые органы были снаружи как у мачиков.. была бы вероятность того, что не дай бог женщина повредила бы, ударилась о половые органы, торчащие снаружи.. и тогда плод не был бы выношен.. поэтому у женщины всё что снизу внутри, ради плода..
Валентин Ворошилов
но плод мог бы вынашивать и мужчина, если
бы у него половые органы были бы внутри
Случайная эволюция