Прочее непознанное

Почему так развиты преступления, связанные с половыми органами"изнасилования",неужели у мужчин острая тяга к сексу?

Очень хороший вопрос!! !
Но я смотрю на проблему немного по-другому - почему именно от мужчин основная грязь в мире - наркотики, алкоголь и оружие изобрели мужчины; блядство, порнография, сексуальные извращения (в том числе насилие) - тоже от мужчин; войны - тоже от них. Но с другой стороны - все величайшие научные и творческие открытия - тоже их рук дело. Даже сомневаться не следует - кому принадлежал и принадлежит наш мир и в чьих руках власть, ибо есть сила. А если брать частные случаи, то, думаю, причина - бытие, которое определило сознание вышеупомянутых субъектов. Добавьте к этому ещё то, что сексуальная энергия - это движущая энергия в человеке. И вот вам - потенциальный насильник. Монах насиловать не пойдёт. Насиловать пойдёт жертва насилия или тот, кто обитал в среде, где приветствуется насилие.
Артём Кадров
Лучший ответ
У тех, кто деградирует, да. Они не борятся с этой низостью, когда надо совершенствовать душу и оттлакиваться от материального, они нарабатывают карму через эту мерзость, секс через удовольствие, когда он дан Высшими для рождения ребёнка любящими супругами.
Не надо обобщать. Нормальных мужчин, слава Богу, много и они никого не насилуют. Найти женщину по вкусу - не такая сложная задача! Насилуют и убивают психически ненормальные люди, которых надо ПОЖИЗНЕННО держать в тюрьме или создать для них ГЕТТО!
Копай глубже и ищи причину этих преступлений! Когда найдешь причину, тогда пропадет желание осуждать.
Души настоящих "изнасилованных" женщин в прошлой жизни были мужчинами и зверски издевались над противоположном полом. В этой жизни этим жестоким душам дано женское тело и возможность ощутить на себе все прелести собственных злодеяний со стороны мужчин..
Американский интернет с кучей порнографии снизил среднее количество изнасилований в 6 раз. Пока мужик не стал просветлённым, половые инстинкты явно и не очень влияют на всё его поведение, иначе бы он просто ел всю жизнь вкусняшки, просиживал жопу на диване и обсуждал сериалы с себе подобными.
Дарья Горб
Некоторым "мужчинам" нравится когда их насилуют. Так что не всё так безнадежно.
Влад Куртяк
Результат чуждого религиозного влияния на русскую культуру из-за чего и сформировалось не здоровое отношение к противоположному полу!
самое сильное желание у мужчины именно половое, и противопоставить ей что-либо практически не возможно
Андрей Седов
Кастрировать таких уродов надо.
Скорее уж женщины открыто одеваются. Провоцируют....
Артём Кадров мужчины и в средние века насиловали женщин, особенно на завоеванных вражеских территориях... а тогда женщины короткого не носили...