«Настоящий мужчина» (Принц) живёт БЕЗ женщин (=без «людей»).
Какой мужчина не может жить без женщин? НЕ «настоящий», лишь притворяющийся (кажущийся) мужчиной. Баба (с яйцами), притворяющаяся мужчиной, не может жить без женщин.
Женщины (=«люди» =бабы) – стадные животные. Они НЕ могут жить друг без друга (баба не может жить без баб).
Строго в той мере, в какой мужчина обаблен (он – баба, а не мужик), он не может жить без женщин (=без «людей» =без баб).
Такой (обабленный) мужчина всегда инфантилен и импотентен. Все остальные бабы его ненавидят и презирают за его зависимость от баб и делают всё возможное, чтобы сжить его со свету (затоптать, затравить, отправить на кладбище).
Чем мужественнее мужчина (=чем ближе он к «идеальному» для ВСЕХ женщин Принцу), тем меньше его зависимость от женщин.
Мужчина, который НЕ может жить без женщин - молоко-сос, ублюдок. Он сосёт женщину, отсасывает у неё себе молока на "жизнь". Такой мужчина сам понимает свою ущербность, униженность "женщинами" и жестоко страдает по этому поводу. Он (теоретически) может постепенно отвязываться от женщин - становиться всё более мужественным.
Но чаще всего он всю жизнь так и остаётся бабой с яйцами - недо-мужчиной, недо-рослем. И умирает (подыхает) от этой его бабскости, обабленности, не в силах вырваться из зависимости от баб.
Прочее непознанное
Какой мужчина и почему, по какой причине он не может жить без женщин?
Любой здоровый мужчина
Лентяй, бездельник, невежда, блудник, все остальные, как и женщины без мужчин смогут, суть то в другом: это всегда хуже, кроме отдельных задач свыше, как например: монахи, т.к. люди должны быть вместе, строить семью, единение, всеобщую любовь, ответственность, иначе всё будет рушится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
академик, КОТОРЫЙ НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ СВАРИТЬ ЯЙЦО
по природе
Я не знаю кто не сможет но я знаю кто сможет, например священник, монах, отшельник.
в основном слабый..
Мужик не может жить без женщин в равной степени как и женщины без мужиков. Всё утверждения " я могу один/одна, мне ни кто не нужен" есть лишь ложь, самообман.
Нина Иванова
Отшельники превосходно обходятся без женщин.