Как бы ни банально это звучало, но сила женщины - в её слабости.
Можно вспомнить мамонтов, можно обратиться к 21 веку и сказать - ни мы такие.... жизнь такая.
Но, женщина, если она конечно настоящая женщина, никогда не будет выставлять напоказ свои "мужские" качества: починить сантехнику, прибить-присверлить-перетащить) ) ни взваливать на себя всё и вся, ни воспитывать, ни наезжать на мужское достоинство и делать из мужчины человека, а просто позволить ему проявить себя. Быть слабой и лёгкой, и не грузить.. .
а почему? да просто потому, что мы женщины и не надо воевать с мужчинами за свою правоту и доказывать свою самодостаточность.
Прочее непознанное
а женщины - сильней... или слабей?! почему?!
Наталья Асташова
Привет Лар!!! ))) Очень рад Тебя видеть!!! )))
смотря что считать силой, а что слабостью
Женщинам вообще надо памятник ставить, при жизни.
Ксения Себелева
Не надо)))
Лучше любить и баловать)))
Наталья Асташова
не стоит всем... рекомендую очень!!! )))
они качественней
У мужчин динамическая сила, у женщин статическая сила.
Наталья Асташова
шило в опе!!! ))) - 180 наоборот!!! )))
у каждого своя роль (у мужчин, и у женщин)... измерять мужчину относительно женщины, или наоборот, извините, -идиотизм.. .
измерять нужно женщину относительно женственности, а мужчину относительно мужественности... в этом их сила или недостаток...
Наталья Асташова
роли в театре!!! )))
сильней или слабей могут быть только личности. .
а личности могут быть и женщинами..)
Наталья Асташова
с эти никто не спорил!!! ))) слаб тот мужчина, который не смог ослабить эту личность!!! )))
Физически, конечно, слабее. Но вот в остальном природа наделила
женщину силой, женщине слабой быть нельзя, по себе знаю.
Наталья Асташова
уверяю!!! ваша сила в слабости!!! )))
Все зависит от конкретного человека. Нельзя вот так просто говорить, что какой - то пол сильный, а какой - то слабый. Люди ведь все разные, с разными характерами и с разными взглядами на мир.
Морально и по здоровью 100% сильнее, надо поднимать потомство на ноги это основная задача. Физически - 100% мужчины
Наталья Асташова
"Морально и по здоровью 100% сильнее..." - удивило! особенно... морально! )))
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому ! )))
Наталья Асташова
сильный пол, сильнее слабого - в силу слабости, слабого пола к сильному!!! ))) так наверное... должно быть правильнее?!! )))