Прочее непознанное

Что нужно сдедать, чтобы союз мужчины и женщины был совершенным?

Нужны знания. Многие думают что им в браке будет рай, но брак прежде всего служение друг другу.
Lia Frix
Лучший ответ
Сергей Проценко Согласен, полностью
Константин Татауров гы-гы!! типо: служу советскому союзу!!
Нужно чтобы встретились две половинки одного целого..
Armen Julhakyan
трахаццо!! ! только так этот союз будет совершенным по воле создателя!!
Любовь. понимание и уступки.. Совершенным никогда не будет- но гармонию достигнуть можно.
Для этого нужно, чтобы главной в доме была Любовь )))))))))))))))))
подождать....
Нужно научиться относиться друг к другу с терпением и уважение, а это порой очень сложно.
Дмитрий Лобов
Если по библейскому, то обоих стерилизовать. И физически, и морально: (
Уметь любить...
Развести их!
Совершенного нет ничего. Что вы так на это запали?) )
Всегда что то случается! Всегда! Нужно просто любить. Где любовь там и уважение, и понимание. Чем больше всего этого, тем более все идет сглажено.
Ну знаете, когда все идеально, это не интересно..))
Natali Natali
Сергей Проценко Если просто любить, то это просто половой акт, но у человека есть разум и грех им не воспользоваться
Сергей Проценко маму ты любишь, и ее неразумная любовь теперь проявляется в полной мере в отношении людей и ко меня
Сергей Проценко Ты любИШЬ, НО СЛЕПО, не осознанно, и в этой любви видишь только себя.
Сергей Проценко Нужно любить той атмосферой, которая тебя окружает, это и ветер и солнце, и живой мир, который участвует в твоей любви и является продолжателем твоих чувств.
Сергей Проценко И на этом спасибо,
Но от вас пойдет целое поколение людей, и оно будет примет эстафету ваших чувств и мыслей
Сергей Проценко Это и есть осознанность и ответственность перед будущей жизнью
Гармония между мужчиной и женщиной, не есть, то, чего можно добиться раз и навсегда, что- то зделать и всю оставшуюся жизнь, отдыхать, наслаждаясь совершенством ваших отношений:) Гармония-это баланс, который необходимо поддерживать. Представте: двойх канатаходцев, которые хотят быть вместе, высоко под куполом, они должны искать баланс каждое мгновение своей жизни. Ну и без детей, этот союз теряет изначальную суть.
Надо принимать друг друга такими, как есть!
Не зря говорили: Стерпится, - слюбится!
Женицца
Должны быть одна цель и оба должны смотреть в одном направлении.. . Тогда будет и любовь и отсюда вытекаюшее.
Юрий Быков
Делать вид что не знаешь о том о чем знают все вокруг, например изменяет он или она. но всегда надо помнить, что семью надо сохранить и чаще вспоминать вкус свадебного торта
Жить по заповедям Божиим. Быть воцерковленными. Я имею ввиду православными.