Ты открывал ночь
Всё что могли позволить
Маски срывал прочь
Душу держал в неволе
Пусть на щеке кровь
Ты свалишь на помаду
К черту барьер слов
Ангелу слов не надо
Сотни чужих крыш
Что ты там искал, парень?
Ты так давно спишь
Слишком давно для твари
Может пора вниз
Там где ты дышишь телом
Брось свой пустой лист
Твари не ходят в белом
А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам
Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели
Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень
Агата Кристи, Би -2, Люмен - А мы не ангелы
Прочее непознанное
может ли человек летать? может ли человек летать без самолётов, вертолётов и т. п., т. д.?
Конечно! Ты только дозу соблюдай.
Летать может абсолютно каждый. Вопрос не в этом а в том как удачно приземлиться.
Ведьмы тренеруются.) ) )
http://youtu.be/uLfE6aCu4Yg
Да, по вертикали, сверху вниз и не очень долго.
Если точно знать - что такое человек. То понятно, что летать он может.
Да, залезь в пушку и бум.... твои ошметки полетят вверх, а потом вниз... Ну так как вопрос не точный, человек вырезанный из бумаги будет летать (сама оригинальность)
Если только гравитация не мешает.
Можно, но не долго. Если хочешь подольше, возьми с собой парашют.
на Земле - нет.
С крыши на землю пару секунд) а потом все... Сам не может - только с помощью спец. приспособлений (парашют, костюм спец. ) - и то, это не для полета - а для плавного падения)
Летать может абсолютно каждый. . но научиться этому далеко не просто.
При условии что на биологическом уровне преодолены силы гравитации.