Прочее непознанное

Вы согласны,что человек способен на все?летать,перемещать здания и т.д!главное только захотеть самому и без всякой помощ

Это смотря чем закусывать
Василий Трофимов
Лучший ответ
Я еще спать много могу--тоже без помощи.
Алексей Гуров
человек способен создавать технику и технологии которые позволяют ему делать всё это...
M C
Согласен что может, но одного хотения мало. Надо на какомто глубинном уровне иметь связь с ВЫСШИМ РАЗУМОМ чтобы почувствовать как управлять законами вселенной, даже неоткрытыми. Например разводить воды океана встороны или телепортироваться или погулять по Солнцу
Андрей ******
Моё мнение: человек может многое; в том числе, и то, о чём он даже и не догадывается. Но - не всё. Иначе это было бы абсурдом. Вы можете переместить то или иное здание (небоскрёб, к примеру) , я тоже это могу; Вы желаете переместить и даже перемещаете этот небоскрёб на другой континент, я - возвращаю его на прежнее место, некто третий завязывает этот небоскрёб в узел...
Да способен, но для этого надо быть не офисным оператором с уровнем сознания профессионального паразита.
Скорей с уровнем сознания всевозможности. Что есть наше естественное состояние.

Жаль с самого рождения нас программируют что мы можем, чего не может быть и проч и проч.. .
Мы не вылезаем из состояния низких вибраций, мы говорим

"- Оо я так подавлен... " конечно, ведь ваше биополе замедляется,
сознание деградирует, тело умирает. Возможно лишь сбросив этот пропитанный консервантами
склеп для духа, мы сможем осознать величие нашей сути, ну или....
Ай
Айлин