Если в одном браке есть один ребёнок-мальчик, потом абортированный ребёнок- девочка, а теперь во втором браке родился третий ребёнок- мальчик.
КАК ДЕЛИТСЯ КАРМА РОДА МЕЖДУ ДЕТЬМИ?
Я считаю, что карма делиться между всеми тремя. А мужская карма у первого сына становиться легче уж однозначно. Свекровь говорит, что всю карму принимает первенец, при этом последний родившиеся уж точно принимает карму не рождённого. По Хелленгеру ведь тоже так, те кто позже приходит в род, те принимают ответственность за то, что было раньше.
Кто что может сообщить по вопросу.
Конечно обращаюсь к сведущим людям, а не первым попавшимся проходящим.
Заранее спасибо!
Прочее непознанное
Специалисты по карме, а скажите как происходит, как распределяется карма, если... (см)
КАРМА
Карма человека заключена в его ауре. Каждое движение сознания запечатлевается на ауре путем отложения в ней элементов, которые служат причинами будущих действий. Эти кристаллические образования магнитны. Совершающий зло человек, прежде всего, наносит вред себе, творя в своем микрокосме кристаллы зла, остающиеся в его ауре и создающие его карму.
Не столько поступками, сколько мыслями порождается карма. Поступки как следствия мысли тут же себя и исчерпывают, и для совершения новых нужны новые мысли. Но мысль, не исчерпавшая себя в действии, остается в ауре мыслителя и будет в ней пребывать до тех пор, пока не выльется в действии. Магнитность ауры очевидна. Каждый притягивает к себе или отталкивает от себя как людей, так и обстоятельства. Неудача как бы преследует некоторых людей, несущих причины ее в своей ауре. И, наоборот, успех, удача, счастье сопровождают тех, чья аура обладает магнетичностью противоположного порядка. Любители зла и служители темных утешения себе не имеют, так как несут в себе карму осуждения. От судьбы, то есть от самого себя и ауры своей, не уйдешь, так как уйти некуда. Причины внешнего неблагополучия следует искать внутри. Когда они устранены, внешнее неблагополучие уходит. Карму близких обычно приходится разделять, и тогда причины могут скрываться и в их аурах. Платить добром за зло выгодно для плательщика. Если платят за зло злом, то зло остается в ауре платящего и наполняет его тьмой. Если — добром, добро остается в ауре доброделателя. Сеятели зла и страданий думают от платы уйти, но неужели полагают они, что можно обмануть Космический Закон, когда каждым злым действием закладывают они зерна зла в своей собственной сущности, делая собственную ауру носительницей отрицательных энергий и магнитом притяжения тьмы? Не делай ближнему зла — завет мудрости. Мудрость знает и видит, что творимое зло в конечном итоге непреложно поражает самого злоделателя. За каждое злое действие приходится платить сполна. И если не видим, как происходит расплата, то это ровно ничего не значит: сеятели здесь — жнецы там, и не только в Надземном, но и в следующих жизнях. Откуда же столько несчастий кругом, болезней и горя и всевозможных кармических ударов.
У каждого задание своё и карма своя. \\\\\\\\\семья просто специально подобрана.
Ирина Морозова
Подобраны то да. Удивительное дело все 5 участников событий: муж, первая жена, вторая жена, первый ребёнок, второй ребёнок все имеют идентичные! кармические показания в своих гороскопах ( для тех, кто рассуждает в астрологической традиции). Но вот как они будут нести свою карму, дети в частности? кому больше в смысле объёма? (если можно так выразиться)?
Ирина Морозова
Спасибо за оценку.
Татьяна Ермолаева(Станкевская)
не за что
Татьяна Ермолаева(Станкевская)
Это зависит от задания на эту жизнь и прошлых наработок.Тут расчитать надо.
Карма у каждого своя . Душа ребёнка притягивается имена та, которая соответствует вибрациям родителей . То есть какие были мысли у родителей год до зачатия и в момент зачатия - такая душа и притягивается . Всё взаимосвязано .
мы славяне и надо замаливать все грехи чтобы не передовались по наследству
Ирина Морозова
Это то само собой, с этим никто ни в какой традиции не спорит. Просто интересен механизм распределения кармы. Если родитель хорошо замолил грехи, то ребёнку достанется меньше. А как это узнать на момент рождения нового ребёнка?