Прочее непознанное

Карма плохая у меня!

У меня перестают работать компьютеры, принтеры! когда вытаскиваю вилку из разетки, усики остаются в разетки, зарядки от телефона не держатся больше недели, когда вставляю флешку она не читается и т.д. Причем все начинает работать когда сразу после меня подходит другой человек! И теперь все говорят что у меня плохая карма! И что мне с этим делать теперь, как жить?)))
Карма - это следствие каких либо причин этой жизни или предыдущих воплощений. У Вас энергетические, а соответственно и магические проблемы. Кто-то на Вас колдует. У Вас давно так?
Вячеслав Гаряев
Лучший ответ
карма то чем виновата? это ведь причинно-следственная связь..
Карма не причём, у Вас сильная энергетика. Будьте поаккуратней с техникой и не подходите к ней с враждебным настроем.
P.S.надеюсь Вы успеете прочесть мой ответ прежде чем вырубится компьютер.
Анна Коньшина
Сходи - почисть.
Плохая карма это счастье. Есть над чем думать и работать. Хуже, когда ты ангел, только что без крыльев - вот где скука-то....
Со мной похожая история - вечно компьютеры висли или, там, оборудование (медицинское) - в общем все, что сложнее кофемолки. правда, компьютеры "приручаются" на третий день.

Это уменьшилось, когда стала меньше медитировать - по обстоятельствам, конечно, не от лени.

ВЫВОДЫ - это может быть и просто усиленное биополе и так скажем "возмущенное" - так как от медитации техника, наоборот начинала работать.

Год назад я и знакомая меняли деньги в автомате в Москве. У нее - ни в какую, у меня - тут же. Раз пятнадцать экспериментировали. Она чего-то сильно злая была.. .

А еще - смешно - вхожу без проблем в любые двери с кодовыми замками, а вот с обычными - не дай Бог чужими - постоянно проблемы.
Наверное, это уже и убеждения добавляются..: )

Так что поспокойнее, с любовью, нежно, общайтесь с техникой, как с живой. Она это понимает...
С кармой это не связано.. . Думаю, это связано с биополями, с энергетическим полем, оно у вас не хочет входить в контакт с техникой.. . У меня несколько таких знакомых. Думаю, нужно послушаться и меньше техники пускать в свою жизнь, это может быть вредно для вас.