Прочее непознанное

Карма, судьба - это то застывшее, то, чего нельзя изменить, или стоит пытаться?

Если тупо принять карму, то, получается, что и пытаться что либо изменить в своей (хорошо, если у человека хорошая карма, а если тяжелая, плохая...) жизни не стоит?
Шайих Курбанов
смысл не в том, что бы изменить карму ( это не возможно, тем более, что это твой собственный выбор ещё до воплощение в материальном теле).
смысл, в том, что бы достойно пройти выбранные испытания и несмотря ни на что развивать, через опыт познания своё сознание...
Юлия Хадыева
Лучший ответ
Это качество мозга.
По мне так судьба и карма совсем разные вещи.
_________
Нет никакой кармы.
Евгений Ивашнев на глупости смотреть??)
Есть такие вещи которые изменить нельзя.
Карма - это когда кто-то накаркал. А судьба - это суд бабы. Поменял бабу - поменял судьбу)
Игорь Бабурин
Евгений Ивашнев а мне что надо доделать?
Vladimir Kruglov1 день
Не знаю, как с маршрутками - слава Богу, езжу в них редко. Но вот в метро молодые уступают старшим без особых понуканий. Причём «вежливые и культурные» понаехи - далеко не всегда столь внимательны к нашим, русским старикам, как хочет представить автор первой части текста. В целом это очередной плевок в русских, очередная попытка углубить раскол в народе - на сей раз между поколениями. Впрочем, старшие поколения, буквально ненавидящие зачастую молодых, с этим делом и сами прекрасно справляются.
это верно и крымваш и санкции из за крыма против вас тоже ваши...
карма - это долги. по долгам надо платить.
Елена Кирикова
карма - это навязанная Вам программа, которая имеет какие-то в Вас зацепы и от этого Вы сбросить это не можете....
но....
Вы реагируете на бзики кармы - и эта реакция создаёт следующие программы кармы....
от Вашего реагирования зависит дальнейшее....
===============
т. е. программа будет к Вам приставать,
но как Вы выполните эту программу - это уже Ваше решение....
допустим Вам кармой навязана неприятная Вам лично женщина в жены....
а Вы можете формально сходить в загс - устроить пир для гостей, а потом уйти жить в свою жизнь.... можете передать эту женщину другому мужчине, что б им захотелось быть вместе...
тут если тупо брыкаться - начнёт всё рушиться... а можно обхитрить...
состоит из ствола и веток. ствол - нельзя. ветки можно. Удачи!
хронофизика определяит положэнее каждой частицы в определеный момент времени..
таким образом будущее зависит от прошлова
(и так как прошлое уже изминить невазможно
хотити зовити это судбою, роками, кармою..
и т. п.)
Карма как тело: телом можно управлять, а можно стать его рабом.
Нет не кармы -не судьбы Слово Бога Библия говорит -ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
Андрей Фурс
не