Как верующий человек, я не верю в судьбу .В Библии написано:" Не поддавайтесь заблуждению: никому не удастся провести Бога. Человек пожнет то, что он посеял "(Галатам 6:7).
Этот стих является аксиомой. Здесь не требуется никакого доказательства, никакого «однако». Следовательно, если мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
Прочее непознанное
Вы верите в судьбу? Правда, что у каждога человека вся судьба уже предначертана, и ничего уже нельзя изменить?
В судьбу не верю, потому что не может Бог каждому человеку написать судьбу. Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом.
нет не правда...
Человек сам творит свою судьбу выбирая
Каждый сам творит свою судьбу .
Предначертана.., этого на избежать..
но мы для этого и живем ...что бы сделать лучше жизнь вокруг..))
этакие уборщики для господ...))
Изменить можно, но не увсех получается...
Чаще, почему-то, меняется с ухудшением своей кармы...
Хотя завсех говорить не имею права...
;-)))))
Хотя завсех говорить не имею права...
;-)))))
Нет Ибо доверяю Слову Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
А там сказано ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
А там сказано ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
Нет! Судьба - это не предопределение, а возможность изменить себя и, тем самым, изменить окружающую реальность... Если каждый будет работать над собой... -мир изменится до неузнаваемости!
Судьба прописана но изменить ее можно.
Правда. Но есть миллионы вариантов в каждой параллели пятимерного пространства.
Прочти внимательно евангелие от иакова, то во что верит человек - то с ним и происходит, достойным - достойная судьба а мразям - мерзская
Марина Фроловская
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять. Так и Все Человечество может возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, если пожелают Сами Люди.
Слово Бога не поддерживает такое учение, а те, кто верит в судьбу, таким образом пытаются снять с себя ответственность за свои поступки и решения, а Бог наоборот наделил нас свободой воли и ответственностью за то, как мы ею пользуемся. "Выбери жизнь, чтобы жил ты и твое потомство, слушался Бога и оставался ему верным..."
Мудрый царь Соломон написал: всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать. Он хотел показать, что эти и многие другие события в нашей жизни, непрерывно повторяются. С каждым человеком случается как хорошее, так и плохое. Главное не дать житейским заботами поглотить нас, чтобы мы не забыли Творца. Мы созданы со свободой воли. И кажется человек в праве делать свой выбор.
Правда, такова жизнь.