... Бывают события, случайные. Как встреча, незнакомых друг другу, мужчины и женщины.
Могут просто, пройти мимо, не обратив друг на друга, внимания. А могут, и понравиться...
Возможно
Музыка А. Островского,
слова И. Шаферана
Возможно, что где-то на улочке тихой
Грустит вечерами, мечту затая,
Возможно, кассирша, возможно, ткачиха,
Возможно, студентка, возможно, швея.
Возможно, что есть замечательный парень,
Бродить одиноко он тоже не рад -
Возможно, механик, возможно, полярник,
Возможно, строитель, возможно, солдат.
И очень возможно - пути их сойдутся,
Что часто бывает на этой земле,
Возможно, в Одессе, возможно, в Иркутске,
Возможно, в Тамбове, возможно, в Орле.
И сразу же сердце забьется тревожно,
И звезды подарят им ласковый свет.
Возможно? Возможно, конечно, возможно !
В любви, ничего невозможного нет...
Другое дело - катастрофа, или война. Эти события, скорее закономерны, чем случайны.
Прочее непознанное
Мы ведь не знаем с кем судьба нас сведет По моему это бред полнейший, я не верю на такие слова, а вы верите в судьбу?
Erlan Shaiymhan

не знаем, но она знаки даёт, наблюдать надо
мой муж, где-то за пол года до знакомства, сам себе обещал, что никогда не поедет в Норвегию (мы там познакомились), и никогда не женится, ) не прошло и года... Случайна ли была встреча? нет, никогда не поверю, что случайна
В жизни не бывает случайностей http://youtu.be/nhU97rtmuco
Решают за других только в том случае если они не могут решить за себя, например твёрдо решили что за них решают ну что же ваше дело, каждый сам свой путь избирает. Ах нет погодите ка так всё таки не избирает ну те кто не избирают те не избирают всё просто. Человек Часть всего Сущего не будем же отрицать, значит Человек также Часть Изначального. Ну дальше можно уже представить, доразмышлять - может ли Он ставить сам Себя над Собою?
Случайностей не существует, всегда есть начальная точка отправления !!!Где, когда и с кем вы встретитесь, решать не Вам, верите Вы в это или нет !
★˙˙· . Всё Будет В Мармеладе˙˙★
решать не нам? А как же выбор?
я верю только в то, что каждый умрет только тогда, когда наступит его время