Прочее непознанное

Как Вы считаете, модераторы действительно ЧИТАЮТ весь бред, который тут пишется, или только ключевые слова?

Читают то что успевают, чаще действуют по "звонкам" от некоторых пољзователей.
Дело даже не в мате, дело в оскорблениях, если вы кого нибудь оскорбите, то дело может и баном кончится.
Сергей Мороз
Лучший ответ
Добрый день!.. читают... обязательно, особенно перед тем, как удалить...:)) )
если просто "выругаться"...то удалят. . как бы интиллегентно это не выглядело..:))).. а если это будет вопрос, да еще и интересный, но, скажем так, с "завуалированным" проявлением эмоции в виде даже! мата.. могут и оставить...:)))
Марат Гимадутдинов Модератор, я Вас люблю!
Всё о модераторах
Случаи конфликтов модераторов с людьми редки, однако на iXBT следует опасаться администратора, жертвами которого становятся особо нудные особы, пренебрегающие правилами. Скорость полета плюса такого модератора - 340 метров в секунду, он наводится на никнейм и IP, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему безмятежный модератор видеосистемы (ныне неактивный) , живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является модератором, так как проводит всю жизнь во сне, из-за чего его плюсомёт заржавел, образовав скульптурную композицию "Прощай, Оружие". Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди модераторов не наблюдается, хотя администратор запросто может задолбать модератора. В случае внешней угрозы колония модераторов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой модератор становится неактивным и впадает в восстановительную спячку.

Срок полного созревания модератора - две недели с момента активации. Маленький модератор сидит тихо и спокойно всё переносит.

Основная ошибка модераторов – "внутрисемейные" разборки, из-за которых гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые модераторы.

Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной, потому что приручить модератора можно только тремя ныне забытыми старинными словами.

Домашний модератор хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.

В древности на чатах модераторы служили украшением, кроме того, модераторы украшали любое серьезное общественное мероприятие, а редкостный по красоте двуглавый модератор послужил прототипом нынешнего администратора конференции на iXBT. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь модератором - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
Больно им надо! Им жалуются убогие и ограниченные.