Прочее непознанное

Люди, этот бред, который я щас напишу для меня очень важен!!! Не игнорьте, от этого реально зависит моя жизнь!

Кароче, я боюсь развиваться. Совершенствовать себя. Боюсь записаться на танцы, учиться хорошо. А всё вот почему: В моём окружении родственники учились так себе, не ходили никуда, не развивались.. И у всех мужья и счастливая семья. А те, кто развивались, девушки, которые занимались спортом, учились хорошо, были красотками, щас без мужа и одникоки. Я боюсь что то делать, развиваться, ведь мне страшно, что у меня так же будет. Специально не делаю уроки и начала хуже учиться. Ну переубедите меня, пожалуйста, тупо сижу целый день и жду чего то хорошего. Мама сказала что люди разные и у каждого своя судьба, надо развиваться, и все эти умные красотки редкие случаи. но мне страшно, как побороть себя?
ну как-то оно так...
Аскар Жунусов
Лучший ответ
Да, серьёзный выбор. Приходится решать, что для тебя важнее - уютное болото или достойная жизнь, полная поисков и неожиданностей.
Нуржас Омаров
Это, к психотерапевту.
Жансая Нысанова разве бывают овощные психотераупэвты ?
Иван Литвинов Ну неее, не надо. скажите что нибудь, что меня переубедит
Ты - это ты! Иди свой Путь, под лежачий камень вода не течет!!!
Ольга Чупинина
Милая, если ты считаешь пределом счастья для женщины сам факт замужества, то здесь ты права: для того, чтобы стирать трусы, варить борщи, и ждать мужа с работы много ума не надо. Некоторые несложные навыки, да и все... Инфантильного подхода к жизни- хватит, а органическая химия, нормы ГТО и танцы- ни к чему. Другой вопрос, светит ли тебе реально хорошая партия при изначально низком уровне общего развития? И где ты ту партию найдешь, если будешь тупо сидеть дома? И не закончится ли твой брак по итогу фразой из известной песенки:
-Приду домой- там ты сидишь?
Что ты сможешь дать мужу, и зачем ты ему вообще нужна будешь? И зачем он тебе нужен? Только потому что все замуж выходят?
Ольга Удовик
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откровение 21:8 )
Открою тебе СТРАШНУЮ тайну, которую ты походу интуитивно в какой то мере уже предчувтвуешь.... Танцы и большинство видов спорта для девушки - это не развитие, а деградиция.. И оно не приводит тебя к счастью, а удаляет от счастья.. Исключение составляет качание ног типа фитнес, но времени это занимает 2 раза в неделю по 3 подхода приседаний с прогрессией нагрузок ...Ниче не занимает вощем ...А развитие это совсем другое, девочка моя
Учитесь быть собой, жить своей жизнью. Всё зависит от Вас, как захотите так и будет .
Лидия Майорова
Где в твоих словах развитие? Ну да ладно каждому своё. Для кого то и болото чисто озеро. Ежели хочется делай а нытьё только застопырет и будет только хуже. Главное чтобы это было твоё желание а не навязанное кем то или чем то.
Ты сама написала, что это бред, то есть признаешь, что это бред и тут же написала, что он для тебя очень важен, а значит этот бред для тебя ценен, а значит ты его не хочешь отпускать, а хочешь пережевывать и держать в себе. Есть только один способ - отпустить этот бред туда, откуда он пришел. Ну или сиди, гоняй себя по этому бреду, ведь он для тебя очень важен.
Аня Шелегина
Я думаю что вы просто заставляете себя поверить в то, что написали здесь. Это больше похоше на некую отговорку. Возможно вами руководит лень, или какая-то чепуха, которую вы неизвестно откуда узнали. Простите. Я не хочу грубить. Но думаю, что ваша мать хочет гордиться своим ребёнком. Я советую взять себя в руки. Пока вы ещё учитесь и не имеете морщин. Потому что даже замужество не берётся из пустоты. Хорошему мужу нужна будет хорошая, а не ничего неделающая жена.