Прочее непознанное

Вы верите в судьбу? И если вам кажется, что вы ее поменяли...может это входило в рамки вашей судьбы?

Дмитрий Югай
У каждого - своя судьба- просто кто то скачет - меняя направления движения как заяц путающий след- и считает себя вершителем своей судьбы.. . а ктото идет по прямой- и ему с укором говорят- чтож ты плывёшь -по течению ?..(сугубо - моё мнение)
Игорь Катюгов
Лучший ответ
Дмитрий Югай А если человек кончает жизнь самоубийством...это судьба?
Судьба - последовательность событий в жизни человека, которую, как ни странно, он формирует сам. Это действие закона вселенной "Все исходящее от нас, возвращается обратно". Будда считал (и я сним полностью согласен) , что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел.
Это, собственно, и называют карма (т. е. движение, действие) .
Когда какого-нибудь негодяя постигает заслуженное возмездие, это событие иногда сопровождается комментариями вроде: «Такова его карма! » На самом деле это событие называется випака, что буквально значит «созревание» ; карма же является тем семенем, которое стало причиной его осуществления. Это семя формируется поступками и мыслями человека как в этой жизни, так и в прошлых инкарнациях и вызывает то, что мы называем "стечение обстоятельств» .
Вывод: все, абсолютно все, в Ваших руках.
T S
Во всяком случае так все и случилось, как мы захотели.. .
А там кто его знает, судьба это или ...
С Рождеством !
Дмитрий Югай Спасибо!) Вас тоже!)
Мне кажется что судьба переменчива.. .
За нами выбор.. . а за судьбой - повороты