По-моему, это попытка уйти от ответственности... Нет, дорогая, Вы сама делаете свою судьбу... и будьте добры отвечать за все, что Вы с ней наделали.. .
))))))))))
Прочее непознанное
Я верю в судьбу!)) И если у вас что то происходит значит судьба у вас такая..что поделаешь?...но может быть я ошибаюсь?
сложный вопрос.. .
в юности серьезно интересовалась хироманитией и астрологией.. .
обе эти науки говорят, что есть судьба... есть карма.. .
но есть в них то, что мы можем подправить...
Настоятельно рекомендую почитать Вам Зеланда = то что "доктор прописал" :)))))
Судьбу мы делаем сами. Примите ответственность за свою жизнь.
Смотря с какой стороны посмотреть. Можно любые события, каждый шаг списать на неизбежность. А можно думать, что нам задаётся основа, а остальное строим мы сами. А если очень надо, можем поменять вообще всё....
если ни чего не делать и не думать. то так конечно можно всю жизнь пролежать на диване уповая на манну небесную. а можно самому свою жизнь устроить
у некоторых судьба такая пускать всё на самотёк...
Ага, значит такая. Но если делать пакости, то они к вам обязательно вернутся. Вывод: пословицу "Что посеешь, то и пожнешь" не зря придумали, значит, мы в силах изменить что-то в своей судьбе.
P.S. Сколько веков человечество размышляет над этой темой, верят, кто во что, а до правды еще никто не докопался, у каждого она своя.
Ну моё мнение немножко другое. Если так думать, то можно так и жить с мыслью - Вот я так живу, значит такая судьба у меня! - а как же ккие-то цели? на мой взгляд нужно стремиться, добиваться чего хочешь и строить свою судьбу! Хотя.. . возможно вы и правы)