Прочее непознанное

Ты веришь в судьбу?или все происходящее дело случая?

Slu4ainostei ne bivaet:)!
Михаил Чубарев
Судьба - это 40%, остальная жизнь в наших руках!
Верю. Судьба - это мы сами. Тупые, ленивые, неуклюжие. Какая там жизнь - мы себя изменить не можем. Встретим что-то неизвестное в темноте - и сердце у нас начинает колотиться. Выйдем на трибуну - и горло сжалось и пересохло. С вечера строим планы, а утром - боимся хоть что-то изменить.
От себя не убежать. Судьба.
Судьба - некий перечень ситуаций, в которые нас помещает Господь, дабы мы учились находить правильные (через прощение-любовь) выходы из них.
"Случайности" - понятие людей, но не Господа.
Проиходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию, нравится он (сценарий) нам, или нет.
Aidarbek Turgunbai Uulu
Я верю, что случай - улыбка судьбы.
Ни то, ни другое. Мы сами делаем свой выбор в жизни. Даже если он не правильный.
Я верю в судьбу
Нинель P.
Случайностей не бывает. А судьба всего лишь дело твоих рук, ты ее сам творишь.
Adriano Chelentano
Для кого как. Свободные люди могут сами творить свою жизнь, затюканные по углам не могут уже верить ни в свои силы ни в судьбу. Я не верю в судьбу, но иногда она дает о себе знать, и все же не могу построить свою жизнь целиком, потому что существует много много стереотипов. которые как будто нарочно мешают это делать. Я не могу ходить на боевые искусства, потому что сначала мать не пускала, теперь мне просто некогда, я не встречаюсь с мальчиками, хотя мне тоже любви хочется и мне уже 17, не могу позволить себе большинства того, что могут позволить себе другие. так что, это вопрос относительный)
Яна Нестерова