Прочее непознанное

Как обмануть Судьбу??? Или не стоит пытаться???

Sher Ali *****
Как сегодня уже известно, судьбу можно предсказать, не более чем на семь дней, дальше каждый может её изменить. Если каждый может изменить свою судьбу, то какой смысл её обманывать?? ? Можно только себя обмануть....
Наталья №№№
Лучший ответ
Sher Ali ***** Добрый вечер!!! Рада, что пересекаемся!!
Попытаться то можно) но стоит ли СЕБЯ обманывать))
Есть такая поговорка - жить надо тихо, чтобы судьба не заметила. А больше никак её не обманешь)
Sher Ali ***** Брависсимо! я в восхищении!!! :)
Стоит. Но только тогда, когда вам ваша судьба вообще не нравиться! Как мне.

Я со своей девушкой, по предсказанию, уже должен был расстаться три раза! Но мы сказали судьбе: "Хрен тебе! Мы будем вместе всегда! " и мы до сих пор вместе. Пускай три раза ссорились, но мы сходились! А предсказание говорило о полном разрыве. Так что.. . мы изменили свою судьбу.
Жека! Женёк™
Sher Ali ***** Прости меня - но всё ещё впереди...
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.
Dauka Vst
Судьбы нет. Бог предвидел, но не предназначил.
Есть сам себе режисер; Сам коваль своего счастья; Что посеешь, то пожнешь; Как постелишь, так выспишься.
Борис Гершуни
Человек сам творец своей судьбы, всё в наших руках. Всё у нас получится, если это закономерно.
Скорее всего не получится.. . даже если пытаться сделать это....
Ольга .
От судьбы не уйти. Чему быть, того не миновать, хотя можно и рискнуть.
Даже не стоит, не получится...
Sher Ali ***** Фаталист однако!!! :)
а есть ли судьба вообще? мы сами вершим эту так называемую судьбу...