Прочее непознанное
Как обмануть Судьбу??? Или не стоит пытаться???
Как сегодня уже известно, судьбу можно предсказать, не более чем на семь дней, дальше каждый может её изменить. Если каждый может изменить свою судьбу, то какой смысл её обманывать?? ? Можно только себя обмануть....
Sher Ali *****
Добрый вечер!!! Рада, что пересекаемся!!
Попытаться то можно) но стоит ли СЕБЯ обманывать))
Есть такая поговорка - жить надо тихо, чтобы судьба не заметила. А больше никак её не обманешь)
Sher Ali *****
Брависсимо! я в восхищении!!! :)
Стоит. Но только тогда, когда вам ваша судьба вообще не нравиться! Как мне.
Я со своей девушкой, по предсказанию, уже должен был расстаться три раза! Но мы сказали судьбе: "Хрен тебе! Мы будем вместе всегда! " и мы до сих пор вместе. Пускай три раза ссорились, но мы сходились! А предсказание говорило о полном разрыве. Так что.. . мы изменили свою судьбу.
Sher Ali *****
Прости меня - но всё ещё впереди...
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.
Судьбы нет. Бог предвидел, но не предназначил.
Есть сам себе режисер; Сам коваль своего счастья; Что посеешь, то пожнешь; Как постелишь, так выспишься.
Человек сам творец своей судьбы, всё в наших руках. Всё у нас получится, если это закономерно.
Скорее всего не получится.. . даже если пытаться сделать это....
От судьбы не уйти. Чему быть, того не миновать, хотя можно и рискнуть.
Даже не стоит, не получится...
Sher Ali *****
Фаталист однако!!! :)
а есть ли судьба вообще? мы сами вершим эту так называемую судьбу...