Прочее непознанное
кто скажет существует ли (((судьба) ) и вобще ее можно обмануть ?
это всё равно что пытаться отбить волну, пришедшую с океана...
Мысль рождает поступок. Поступок рождает привычку. Привычки рождают характер. Характер рождает СУДЬБУ.
судьба существует. Судьбу невозможно обмануть, ее возможно изменить, нужно только добавить соотвествующее количества энергии.
Но люди нарушают заповеди и из-за этого они теряют много энергии и вынуждены покорствоваться судьбе!
То, что называют судьбой, на самом деле является предположением. Ведь люди предполагают, что нечто произойдет или не произойдет. Судьба же - это то, что произошло в действительности. Попробуй обмани действительность...
Конечно она существует, но не обмануть, ни переделать в ней что то нельзя!
БРЕД! Не существует никакой судьбы. А само понятие придумано слабыми людьми, чтобы прикрыться им в случае неудачи: "не судьба" - говорят. Сам подумай и поразмышляй. Вот в школе ты получил 2 - не судьба? НЕТ - ты забил на домашнее задание. Вот и вся судьба - так что не слушай бред несущих, никогда не берущих на себя ответственность за неудачи людей и делай свое дело.
Судьба существует, обмануть нельзя, что-бы обмануть надо знать, что и на каком этапе.. . А кто это знает?
Хороший вопрос!
Многие им задаются.. . 8-)
Творение Зеланда - "Трансерфинг реальности", отвечает на этот вопрос довольно просто! Мне понравился такой ответ!
Судьба есть. Но мы сами её творим! То есть Есть бесчисленное количество вариантов наших действий, но мы сами можем выбрать - самое близкое нам!
Скажем пойти в гору или обойти её... -это действие уже записано (в пространстве вариантов) с бесчисленным количеством вариантов этого пути.. . А ты уже сам выбираешь из всех этих вариантов только 1...
Многие им задаются.. . 8-)