Прочее непознанное
Что такое судьба и как ее узнать с целью изменить в нужное русло?
Русло... необходимо направлять стержнем.
если стрелец то не надо
Зачем тебе Ее менять? Все, что нужно будет пройти так, или иначе проявится в Жизнь, но Судьбу мы творим сами, от нашей Воли зависит как Она сложится, что мы извлечем из жизни: пользу, или боль и страдания!
Ты что можешь выбрать другую жизнь? вряд ли. Русло тебе дали от рождения вот и барахтайся в нем.
Судьба это суд бабы. Поменять её можно только поменяв бабу)
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.
Судьбу нельзя изменить. Попытка изменить будущее является звеном цепи событий, которые приведут тебя к этому будущему. У человека нет свободы воли на нейрофизиологическом уровне. Твои мысли не принадлежат тебе, они приходят или не приходят в голову без твоего ведома. Ты такой же биоробот как и таракан, только посложнее. А иллюзия свободы выбора появляется в те моменты, когда ты не понимаешь причин того или иного выбора, а причины есть всегда. Нейроны мозга подчиняются единым законам физики, а если есть чёткий закон, значит есть чёткий результат. История знает множество примеров, когда попытка обмануть судьбу приводила к предначертанному. Одному правителю древности напророчили смерть от упавшего на голову предмета. В этот день он вышел в чисто поле и был убит черепахой, которая выскользнула из лап пролетавшего орла. Один астролог подсчитал дату своей смерти и даже причину от удушья и уехал в пустыню, где нет людей, чтобы никто его не задушил. Но налетела песчаная буря и он задохнулся в собственной машине.
Светлана Гурьянова
Еще как можно
Параллельно судьбе идет карма, так вот, судьбу можно видоизменить, а вот карму нужно отработать своими благими поступками и тогда судьба начнет меняться в лучшую сторону.
судьба пишется на 2-3 года вперед каждому человеку, хочешь что либо изменить попроси
знать бы еще какое русло нужное..
В жизни всегда можно выбрать лучшую реальность, многое зависит от твоих поступков. Хотя некоторые вещи не изменить, но любые неприятные последствия можно смягчить, сначала надо разобраться в своих проблемах