Прочее непознанное

Вот включаешь с намеченной целью и в нужном состоянии, а там...

Марат Омар
Каждый развлекаеться как то ему удобнее и кайфовее, и постепенно происходит самоорганизация, со временем станет ясно когда и чему в данный момент отдать приоретет, всё приходит с опытом)))))))))))))) ) Мы все разные, хотя и одинаковые тоже!
Ольга Токмакова
Лучший ответ
Все по порядку
Марат Омар в смысле - сначала агент отключить, чтобы не моргало и не бзынькало? :-)
Личное желание ведет вас по жизни и в инете тоже.
Мне нравится общаться и отвечать, и вопросы задавать.
Почта все равно главная, но люблю сообщения, они всегда дают радость.
Андруй Фомичов
как тока Апрос в голову Ударяет.... сразу в ответы.... давать советы.... а лутше бы к своему Психиатару----но дорого....
Lex@ @////
а там такое.. такое.... ну ...и время потеряно.. что надо не сделано.. вот такая галиматья....
Елена Попова
это опрос или вопрос самому себе.. . Тогда и ответь себе сам....
Люда Кригер
Марат Омар пока не знаю
По разному, чаще всего запускаю рабочие программы, смотрю новости и рабочию почту. Потом раньше шёл в ящик ответов и разберался с ними, но в последнее время сначало пишу мысли возникшие за ночь (как бросил пить, то всё меньше вижу снов, и всё больше во сне просто размышляю) , конечно многое до изложения не доношу. Проекту благодарен, потому что выплеснуть все размышления раньше было не где. Окружающие начанали убегать, лишь только я открывал рот:). И не важно, что возможно мало кто читает, то что я пишу, иллюзия, что меня слышат, на данный момент, меня в полне устраивает.. Хотя, моё личное убеждение, что в природе нет диологов, но есть бесконечное колличество монологов, которые иногда тематически пересекаются...:)
Наталья Гусева
Irina Dovbnya пересекающиеся монологи - прекрасно сказано!
А там опять те же....
Вадим Скрипник
Марат Омар да нет, в полку всё прибывает :-))
Если я включила комп или зашла на конкретный ресурс с намеченной целью, я обычно от нее не отвлекаюсь. Но конкретная цель - это для профессиональных ресурсов. На проект я захожу в свое личное время просто так, без конкретной цели. Но, как ни странно, и здесь действую по плану. Я обхожу проект в следующем порядке: 1.агент; 2.сообщения; 3.подарки, которые у меня почти всегда с сообщениями; 4.почта; 5.ответы. Посещение блогов, миров других пользователей и сообществ обычно намечаю заранее, когда вижу, что могу задержаться на проекте, так как это по времени затратно. Если могу пройти по блогам и мирам, в почту и ответы не захожу. Последовательность действий на проекте сложилась стихийно, но сейчас я стараюсь ее придерживаться. Это позволяет охватить побольше интересного и не запутаться. Но такой план, конечно же, не догма. Если мне хочется его изменить, меняю. Ведь я здесь не по делу, я здесь для души. По поводу личных ответов считаю, что если человек обратился лично, ему необходимо ответить лично. Иное невежливо. Но если сама не получу ответа, меня это никак не напрягает. Мы все здесь ради собственного удовольствия. Общаемся когда хотим, с кем хотим и как хотим. Это же виртуальность. ИМХО.
Kempes_ M_70
...а там.. . как пойдёт, куда "кривая" выведет - честно говоря,
"шаги" не отслеживаю (это как у сороконожки спросить, с какой ноги она движение начинает) , ступени не считаю, есть цели и приоритеты - к ним и движусь.. .

открываю своё "поле" и смотрю, чего там на "дворе", какая погода.. . а формы окошек и рам с открывалками даже не помню - всё время разные они у меня.. .

из разных мест и по разным алгоритмам выхожу...
Ольга Гринич
Ой, прочитала тут все предыдущие ответы.. . и прям за голову.. . И какая же я бестоковая, и люди-то все тут просто по делу, и друзей всех на фиг поудалили, чтоб не мешались тут.. . под ногами... и порядочек позавели.... О-О-О-О!. .
Я.. . Я не-а.. . Я как только освобождается компьютер, лечу, включаю.. . Сразу в почту.. . Какое счастье!! ! 14-18 непрочитанных писем и еще куча чего-то.. . И кто бы мне писал, если бы не было друзей? И.. . начинается блаженный отдых. Смотрю снизу, прочитываю, думаю, отвечаю, если оно того требует.. . Иногда ссылка на какой-то сайт или блог.. . И.. . Могу в блоге или на сайте зависнуть, перекинуться на видео, в музыку.. . Опять остаются непрочитанными все сообщения, время торопит, надо освобождать компьютер.. . Тогда быстренько читаю личные собщения... Выклянчиваю какое-то время на ответы.. .
Бессистемная я, одним словом... Вообщем, не берите с меня пример!!!
Марат Омар хорошо тебе, привет :-) спасибо
Ситуации и настроение бывают разные.
Улпан Мелис
МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ и так, и сяк... устал уже от всего...
Иван Чирков
да, вместо того, чтобы дела делать-сидим до последнего за компом. вредное убивание времени.
просто удали всех друзей ...и ни кто тебе ни будет присылать всякую ерунду.... с уважением!! ! ПОКА ещё твой ДРУГ!!!
Sasha Lavruhin
В начале : Почта, ответы, личные сообщения, поисковики, дургие сайты, картинки, музыка, чушь, бред, куча спама, шок, ржунимагу, нужная информация которая хочет смс-ки и так практически повторяется каждый день!. .
Как закрыть глаза? Выключить комп выйти в реал!. .
Отвечаете вы только себе:)))) ?
И общаетесь тоже, только с собой:) )
Разве вы еще это не поняли:)) ?
1=1:))))
Общаюсь в порядке поступления писем. Если пишут, то надо отвечать. Но гонок не устраиваю, все таки повседневные дела важнее любой переписки.
Куда кривая вывезет; -)))
Когда нет времени, захожу только просмотреть почту, в позднее уже отвечаю.... Чаще всего общаюсь через гостевую, интересно посылать друзьям открытки, а так же получать от них в ответ....: -)))) С удовольствием оформляю свой блог и всегда жду комментарий на мои работы, но это как правило ограниченный круг друзей по интересам! Ну, а всяких идиотов, которых к сожелению в сети хватает, сразу блокирую....