Если это не контрольные точки, то можно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Как Вы думаете, можно ли изменить свою судьбу? Например: сходили к гадалке, узнали что-то плохое. Можно ли изменить?
К гадалкам грешно обращаться! И гадать грешно тоже.
Если не покаетесь в своих грехах пред Богом, то непременно в аду окажетесь (туда попадают все грешники, которые не покаялись в своих согрешениях, пока жили в этом мире) .
Хотите измениться к лучшему - кайтесь в своих грехах и просите Бога помочь Вам исправиться. Уповайте во всем на Бога. Только тогда Ваша жизнь наладится.
говорят, что можно... Не ходила, не меняла...)
Вы сами пишите её...не глупите)
Обладающий способностями никогда не скажет клиенту о страшных, шокирующих событиях которые произойдут!
Профессионал хорошо видит будущее с учётом действий самого клиента и воздействий из вне!. .
Отсюда вывод: можно изменить только в том случае, если будут заранее видны изменения событий будущего!
Любая информация, если она дана каким-то образом, поддаётся коррекции. Для этого она и открывается. И не ситуации надо избегать, а искать причину вибрационных искажений. В противном случае задача перенесётся на определённое время, но будет усложнена (это как скручивание пружины).
я тут карты раскинул... они говорят что у тебя великое и замечательное будущие... всё..иди спокойно спать.
Конечно, перестать ходить к гадалке и начать думать головой, а не жопой, которая решила пойти к гадалке.
я пыталась, и сделала вывод-просто живи и радуйся жизни! Ничего хорошего с этого не вышло, рано или позно отвечать прийдётся.
знать где упасть, соломки не забудь..
Конечно можно, и для этого не стоит ходить к гадалкам, стоит изменить себя и судьба поменяется.
по сути нет (если вы в нее не верите) , все может быть предопределено даже попытка ее изменить