Прочее непознанное
если знаю что будет впереди ,можно ли изменить свою судьбу
Кадато давно классе в 8 мне в деревне по гадали, я плохо запонил что она говорила, но в процессе жизни я вижу своё будущее или вспоминаю... все совподает с дикой точностью. Впереди по сценарию смерть моей любимой. я не хочу этого. Голова пухнет я ищу человека телепата и изотерика что бы все разеснил об устройстве этих процесов
изменишь, конечно. жизнь - это оччень изменчивая субстанция. . всеразличные явления в ней меняется каждую минуту. . даже законы физики. так что не спеши горевать.
Это все - глупость де-факто
судьба - это цепь событий, которые избежать нельзя. Но с каким багажом придет к тому или иному событию человек - это его путь и его выбор. Вот простой "балалаечный" пример - по судьбе человеку такого то года и такого то числа оказаться на больничной койке. И он там обязательно будет. НО - можно сломать ногу на склонах куршавеля, а можно отравиться гнилыми фруктами на помойке.
Так что нет застывшей информации, все в силах человека. Не было бы никакого смысла ни в гадании, ни в самой жизни человека, если бы за него все решили заранее.
Не пробовали проанализировать с другой стороны - гаданием в Вас заложили некую программу и Вы бессознательно подгоняете события под неё?
Андрей Чермных
каким гаданием?
Во первых- них не знаешь. ) во- вторых не изменишь то, что известно.
"можно ли изменить свою судьбу ?" = "а можно мне делать не то, что я делаю? "
Расширь понимание мира, узнай лучше себя, причино-следственные связи, и у судьбы появится больше направлений. . выбрать более подходяще тебе, останется лишь выбор
Конкретно насчет любимой - попробуй принять предсказанный сценарий. . как будто он уже случился, и отнесись без претензий, негодования. Может тогда станет доступна пониманию причина, почему так должно было (будет) случиться.