Прочее непознанное
Кто может проследить первоисточник плохой кармы? Кто в этом шарит? К кому обратится?
На шару? Никто. За бабки многие расскажут сказки.
К себе и начать меняться, карма, плюсовая или минусовая - это причинно-следственная связь, идущая из прошлого, дабы набрать через линейную ситуацию плановые энергии.
Обратиться лучше всего к книгам Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л., там всё чётко, плавно, детально разъяснено.
Первоисточник носителя плохой кармы и есть тот, кто носитель плохой кармы. Надо искать первопричину по которой карма, последовательно, стала портиться, а найдя эту первопричину, найти способ её исправления. Помочь в этом могу, только копаться в прошлом, это очень дорого.
Много шарлатанов сейчас. Однако такая информация довольно дорого стоить будет. Ну и в ходе работы над этим вопросом, столько грязи поднимается, что диву даёшься... Не все готовы к этому.
карма может и не такая плохая, человек просто много хочет...
Первоисточник плохой КАРМЫ - в ХРЕНОВОЙ КОРМЁЖКЕ
Екатерина Дроздова
Это как?
Карма это только последствия образа жизни, а образ жизни последствия судьбы, которая вас окунула в то окружение, которое сформировало вам токсичные черты, которые привели к поступкам негативным для вашей кармы. Все можно изменить, но нужно изменить окружение и образ жизни и карма изменится.
Екатерина Дроздова
Вы же про объективную судьбу толкуете?
Стоп. А вот я шарю.
Стоп... У вас есть мозг, есть тонкое тело с подобным именем которое все подскажет. В этой жизни в которой вы живете, связи все специально строятся для понимания кармических причин.
Если вопрос в неприятии своей жизни, то вы от этого вопроса никуда не денетесь))