Прочее непознанное

Не знаю к кому обратиться для решения проблемы. Подскажите? Притягиваю к себе как магнит не тех людей...

Мне 26 лет и за всю свою сознательную жизнь у меня не было нормальных серьёзных отношений с мужчиной. А сейчас я стала много думать о происходящем и стало страшно. Началось это давно. Все мужчины что были в моей жизни имеют какие - то психические или психологические отклонения. По факту почти все они склонны к суициду и поведение в некоторых ситуациях неадекватно. А сейчас я понимаю что если иду на улице и на встречу идёт какой - то ненормальный (это даже невооружённым взглядом видно), то я просто уверена что он захочет познакомиться со мной. Притягиваю к себе как магнитом слабых, плаксивых мужчин, склонных к суициду, слезам, вечному нытью. (В последствии узнала что двое из них резали себе вены и лечились в психушке) Это ненормально, я не понимаю ПРИЧИНУ. Даже моя мама со стороны заметила что это происходит. Это карма такая? Или это как- то можно исправить???
Это на самом деле "карма"но и ИСПРАВИТЬ ее не только МОЖНО но и НУЖНО, и это конечно в том случае если у Вас на это хватит сил и терпения потому как это весьма не просто.... ПРИЧИНА ВСЕГО того что с каждым из нас происходит в жизни кроется В НАС САМИХ и все в этой жизни мы ПРИТЯГИВАЕМ К СЕБЕ САМИ, и людей и события. Многим из нас то что я пишу, покажется НЕСПРАВЕДЛИВЫМ потому как большинство считают сами себя "хорошими"людьми или желают такими стать и занимаются тем что по жизни ИЩУТ ВИНОВАТЫХ в своих собственных проблемах и постоянно таковых находят да вот только жизнь их от этого лучше НЕ СТАНОВИТЬСЯ.. Причина проблемы которую Вы озвучили связана с Вашим чувством ЛЮБВИ а точнее в ОТРЕЧЕНИИ ОТ НЕГО... Это ОБЩАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ ПРОБЛЕМ и всех людей. Причину Вашей конкретной следует искать во взаимоотношениях ваших родителей и в Вашем отношении к своему отцу. Вы как ребенок являете собой сумму своих родителей и Ваше отношение к своему отцу есть отношение к нему Вашей мамы. Женщина выбирает себе мужа (мужчину) по отцу а мужчина выбирает себе жену по матери. Таков порядок вещей и связано это С ОШИБКАМИ ПРОШЛОГО (прошлых жизней) исправлять которые мы и приходим рождаясь в ЭТОМ мире.. Человек суть ЦЕЛОЕ и состоит из двух начал (энергий) мужской и женской. Конкретно у Вас проблема с мужской энергией и Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ к себе мужчин которые ПОКАЗЫВАЮТ Вам Ваше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ (состояние мужской энергии). При таких раскладах что Вами описаны чаще всего мужчина в семье ПЕРЕДАВЛЕН и УНИЖЕН женщиной. Начать нужно прежде всего с того что бы ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к своему отцу и раскрыться на чувство ЛЮБВИ к нему приняв его ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ. Сделать это непросто из за негативного отношения но иного пути просто нет. Если Вам это удастся сделать то Вы перестанете к себе притягивать ту категорию мужчин о которой Вы написали а если не получиться то дальше по жизни будет только сложнее.... Это в кратце а более подробно об этом можно узнать в книгах автора Лууле Виилма....
Андрей Назаренко
Лучший ответ
Елена Ромасюк вы - нашли ту самую точку - насчёт отношений в семье, насчёт отца и моему отношению к отцу... спасибо...
но как поменять эту ситуацию в лучшую сторону не знаю...
Во время Великой отечественной войны наши учёные изобрели противомагнитный экран.
Вот его и применяйте
если к вам тянутся люди, проблемы, которых нужно решать, которым не хватает энергии и с проблемами психики, значит у вас высокий энергетический потенциал для их исцеления. Как энергетические вампиры знают где с ними поделятся энергией, так и "страждущие" внимания знают где его искать. Если ваша работа не связана с социальной помощью, то стоило бы этим заняться. То есть эти отношения со "страдальцами" сделать работой, получив (если хотите соответствующую) подготовку, а свою личную жизнь - сделать именно ею. А, не приютом для страдальцев. И, выбрать активное хобби, на страдальцев нужно много времени, а когда его мало, они ищут другие места и других людей. И, немного активнее поменять свой привычный круг общения - хобби в этом и помогает. )
Акцентуацию своей активности перенесите на себя, а не на вынужденность ситуации решения чужих проблем.
Обратиться вам надо только не к экстрасенсам! это еще все больше усугубит! Лучше к хорошему психологу, или если верующая в церковь сходите и поговорите со святым отцом
Марина Кода
Роковая Женщина - это факт.

Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея) . Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик) . Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком, меховым боа, вечерним декольтированным платьем, дорогим нижним бельём и бокалом красного вина в руке. «Роковая женщина» готова собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюблённых в неё мужчин. В этом её жизнь, в этом и её трагедия. Она редко может по-настоящему влюбиться, но если её сердце будет разбитым — это равносильно смерти [источник не указан 64 дня] .

Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой) , хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин — многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком) , в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины. Особенностью таких женщин является то, что они считают эмпатию проявлением слабости.
Алия Бекенова
Поменяй " полярность " ...
Доводишь их сама???
Елена Ромасюк нет, они и без меня справляются...
Конечно, все дело в тебе самой... жалеешь, наверное их, а не стоит этого делать...
Юрий Бурлев
сама накручиваешь себе проблемы
для начало успакойся и всё будет отлично....
Nursulu Dosybaeva
У меня та же причина, по жизни ко мне
прилипают проблемные мужчины, у которых,
все по жизни ни так, как должно быть у
мужчин. Необласканные мамой высоковозросные
дети. Это все из детства, они по наитию нас,
дурочек выбирают, и добиваются, чтобы мы
превратились, для них в Мам, которые недодали,
им тепла. А мы жалеем их, вот и вся проблема.
Надо перестать их жалеть, и стать строгой Мамой,
тогда они сами отпадают, как прилипшие комья
грязи. И избавляться надо сразу, а то с нашей жалостью,
так и будем их терпеть, а в душе призирать, за малодушие,
и слабость.
Бывает и так но это очень печально ибо духовный рост от вас ускользает и вас ждет очень скольская жизненная судьба!!!!
нужен хороший экстросенс
Elena Businka
со временем это пройдёт, просто будь осторожной
Может проклатье какое то? !
Huseyn Huseynov
просто пересмотри критерии... и не слушай нытья...
Закон Вселенной гласит: подобное притягивает подобное.... надо не о других размышлять, а о себе.. в себя заглянуть, очистить...
Шынар Ашимова
вся проблема исключительно в вас... Ведь вы уверены, что притягиваете подобных мужчин... Этим пропитан весь ваш вопрос... Запустили мысль (очень мощную мысль) и вселенная преподносит вам то, что просите, хоть вы наверное и не согласитесь, что просите... Но это так... Всё это будет продолжаться бесконечно, пока не измените свои взгляды и не победите страхи... да, страхи... А какие, спросите у себя... Вы знаете ответы на все вопросы...
_Татьянka _
А ты особенно не рассматривай тех кто идет на встречу. Ну идет и идет и почему он должен с тобой знакомиться, если ты на него не обращаешь внимания. Скорее причина именно в тебе самой.
Подобное к подобному.
есть такая наука виктимология почитай материал по этой теме то есть ты притягиваешь неосознанно сама таких людей
Оля Шайнова
Попробуйте посмотреть на себя со стороны, что их всех привлекает ???

Напишите в таблицу критерии и ставте крестики по кандидатам, анализируйте и делайте выводы.. .

Хотя принцип бритвы Оккамы в Вашем случае совершенно очивиден...
Дима @
Елена Ромасюк принцип бритвы Оккамы? Что это?
А может это просто побочный эффект тяги к неординарным личностям? Нестандартно мыслящим, нестандартно живущим. Представителям какой-нибудь мрачновато-депрессивной субкультуры... А по сути к инфантильным мальчикам, играющим в свою избранность.. .
Только не спрашивайте как они вас вычисляют - рыбак рыбака..)) )
Поменяйте приоритеты, интересы, образ мысли, образ жизни - и вас точно начнут вычислять другие рыбаки..)))))
Виктория Старцева Хм...а вот теперь именно я призадумалась))) Утра доброго)
Ходи в черных очках! К тебе притягивают твои глаза! Или не смотри на них... На психов)))))
Перестаньте себя программировать - если Вы говорите, что вокруг одни козлы, то вокруг кто?... Правильно, они и есть. Найдите в поисковике Методики глубинной психокоррекции или самосовершенствования. Вам нужно измениться самой, тогда поменяются и люди вокруг нас. Меня, например, всегда останавливают на улице свидетели Иеговы, спросить дорогу или время, попросить немного денег! Я не заморачиваюсь - одних вежливо посылаю, другим немного помогаю.. . Вселенная слышит, что ты ей "заказываешь", и посылает тебе именно это! Измени образ мыслей, и вся твоя жизнь изменится!
Мая Ахматова
Обратиться надо к психологу и разобраться в себе.
Ирина Нейман
Предрассудки какие то!!! !
Живи и Радуйся-что имеешь....
Kot Sem
Вам поможет только опытный психотерапевт. Скорее всего у Вас сильно занижена самооценка, раз они обращают на Вас внимание, а Вы на них. Почитайте для начала книги Андрея Курпатова.
Елена Ромасюк спасибо...
Обратитесь к психологу или экстрасенсу.
Вика Сумина
1) выкините бред из головы
2) если вы СРАЗУ видите, что он дурак, то сразу говорите стоп! и никакаих больше отношений с ним
3) не шляйтесь по клубам, а пообщайтесь с парнями из универа, работы и т. д. И вы встретите кого-нибудь адекватного точно

4) А вы точно уверены, что у них проблемы, а не у вас?
Елена Ромасюк у меня есть проблемы, а у кого их нет ?
Но с головой и психикой у меня уж точно всё в порядке ;)))
Галина Егорова Самый нормальный ответ!
* Я просто зашла почитать, У меня та же проблема. Всё что советуют-ерунда. Я уже город поменяла. А они меня, как-то вычисляют! ! Остаётся вариант ответа SaDoMina,потому что я не считаю себя слабой.
Dior Khalikov
Елена Ромасюк а я не считаю себя сильной, но и слабой тоже назвать не могу... А с такими хлюпиками и становишься доминантом и начинаешь решать проблемы за них. Думать куда пойти, самой предлагать варианты и самой выбирать. Рано или поздно это надоедает. Так хочется побыть слабой женщиной рядом с нормальным мужчиной.
Dior Khalikov *Я с 20 лет одна,пришлось стать сильной.То же хочу побыть слабой ,а кругом безхребетники.
Нет ничего непоправимого. Возьми лист и ручку и напиши тип и качества которыми бы ты хотела видеть своего мужчину. А потом уже как это не красиво звучит оцени свое окружение мужчин. Но не стоит отчаиваться любовь приходит когда ее совсем не ждешь, может он совсем рядом с тобой. Может надо приглядеться, может это твой сосед.
подобное притягивается...
Вы настоящая женщина, наверно эмансипированная, они в вас видят больше мамку.
Миша Королёв
Просто твое призвание видимо по профессии быть психологом или психотерапевтом. Если бы ты выбрала бы такую профессиюто по крайней мере это была бы работа, а в личной жизни ты отдыхала бы от нее и избранник был бы полным противоположностью.
Попробуйте понаблюдать, не ли намеков, что в них есть общего из того, что им хочется получить от вас, кроме обычных отношений м и ж.
Может есть должок и попытаться вернуть. Помочь чем-то, отдать, что нужно одному, категория закроется и отстанут от вас.
Я бы сходила к хорошему экстрасенсу. Только к НАСТОЯЩЕМУ! Возможно, причина не в тебе, а во внешнем воздействии.
Удачи!
Lyaysan Amirhanova
Елена Ромасюк а где же найти этого настоящего? Их сейчас очень много...
Внешнее отражает внутреннее... Поменяйте себя - поменяется мир вокруг вас и такие люди вам даже просто встречаться не будут! возможно вам в прошлом очень часто не хотелось жить, возможно много было агрессии к окружающему миру. Поменяйте свое мировоззрение... займитесь медитацией.. . выберите для себя литературу соответствующую.... пробуйте ...у вас все наладится! Желание у вас есть.... исправить можно всё!
Елена Ромасюк спасибо... Я много разной литературы прочла, но в реальной жизни не очень получается пользоваться. А медитировать у меня не получается...
а ты не знакомься с такими!
Prodigy Prodigy
совершенно правильно вы заметили - именно вы притягиваете таких мужчин или
они притягиваются к вам. дело только в вас.
разберитесь с историей своей жизни, возможно ваш отец или близкий родственник
имел такие склонности, пораспрашивайте мать о вашем детстве
самое важное в этом, что вы это заметили и готовы к изменениям
изменив себя - изменится жизнь. больше никак! удачи вам!
боишся что кто то лучше чем ты и у них лучше все убери зависть не играй над собой это не к добру сопьешся
Санек .
Елена Ромасюк Это смешно ;))) С учётом того что я не пью ВООБЩЕ и уж тем более не завидую не им и не их ближайшему окружению ;)))
Сходите на исповедь.
Забудь про это - это был сон !!!Начни жить с чистого листа !!!Это простые совпадения, не позволяй что-бы они стали навязчивой идеей !!!Ты будешь любима хорошим человеком!! ! Ты будешь счастлива !!!ВСЕ ВПЕРЕДИ! ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!СТО ПРОЦЕНТОВ !!!Удачи !
Хорошо хоть в 26 лет задумалась об этом ...
а не в 50 лет... .
ПОПРОБУЙ САМА ИЗМЕНИТСЯ....
Елена Ромасюк легко сказать, да трудно сделать ...
Дааааааа Девушка!! ! Сразу видно заниженная, очень сильно заниженная самооценка. Аж 26 лет прожить, а нормального так и не встретить. Тяжеловато, тяжеловато находиться в окружении неуверенного в себе человека, да еще склонного к суициду. Девушка в вашем голосе а ни капли энтузиазма. Но это же не конец. Может хватит жалеть всяких расхлебаев, невостребованных личностей. Обратите внимание на уверенных в себе людей, которые стремятся к своей цели, верят в себя, в свой успех, добиваются ее, не останавливаются на месте и не нуждаются ни в нашем ни в вашем сочуствиии. Эксперементируйте, не останавливайтесь на месте, ищите тех с кем интересно и весело .ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ!!!!
Саня Серов
Королевам -Короли
Принцессам - Принцы
Служанкам-Слуги
Дворничихам-Дворники
Решите для себя кто вам нужен, измените свой образ в мире на соответствующий. Пусть сначала внешне - привыкните к нему - поменяется и внутренее содержание))
а откуда у тебя уверенность, что ты сама - ТА?!
Misi Werner
Елена Ромасюк ТА?! Это кто? Из -за которой режут вены? Не во всех случаях это я. Просто есть те кто уже пытался что -то сделать с собой, но с удовольствием бы хотел встречаться со мной...
Конечно, причина всего происходящего в нас самих. Подобное тянется к подобному? Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты?
Как-то один человек мне сказал, что он притягивает к себе несчастных женщин, но, скорее всего, что он сам их делает несчастными, а потом еще и страдает от этого.
Жизнь – это не пирог, и рецепт что делать дать очень трудно. И то, что Вам пишут нужно всего лишь принять к сведению, а сделать все по-своему!! ! Желаю Вам силы, уверенности в себе!! !
Рыбак рыбака видит издалека. Шутка.
Возможно, что-то в Вас есть. Подумайте, чем Вы их притягиваете. Вероятно, сами обращаете на них внимание, а им это и нужно. Смотрите веселей и подобные потянутся.
чего ищешь то и найдешь, разберись в себе для начала и улыбайся чаще, хотя бы когда никто не видит
Елена Ромасюк я улыбаюсь и часто и пусть все это видят ;)))
Никакого проклятья нет. Похоже вы добрая! Это отражается в глазах. А такому типу мужчин нужна" жилетка" , в которую можно поплакаться, чтобы пожалели. Мой совет: не задерживайте взгляда на таких типов и они будут проходить мимо.