Прочее непознанное
Кому обратиться если уничтожен полностью неизвестной формой жизни?
Слышу другой мир (не могу объяснить как) -есть положительные и неопределенные были (появились) неизвестные существа, которые монотонно постоянно бубнели ни о чем, до тех пор пока не был полностью, с их точки зрения, уничтожен (не давали спать круглосуточно из-за этого был уничтожен так, что отходил отхожу на тот свет медленно из-за недосыпания-нет ничего в голове (пустота)). Были отправлены заявления без пояснений с изложением фактов и доказательств написанные были под диктовку неопределенных существ-не приняли. Некоторые лица отправляли отправляют в дурочку. Некоторые врачи поставили диагноз шизофрения и колят уколом модетен депо и другим. С точки зрения существ уничтожителей я мертвый... Cказали мне они что из-за заказа: " никому не нужный". ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Иди лечись)
к путену только
Забить на все, отоспаться и продолжать жить, несмотря ни на что.
Шизоврения лечится.
забей, мы все мертвецы, только ходячие
Нет, аминазин, конечно, хорошо, но, не выход... Слышал я, что есть на озере Байкал такие эко-поселения, где своим трудом добывают пищу, трудятся на земле, общиной, на воздухе, и, возможно, что, свежий воздух. + хорошее экологическое питание и прочие природные условия-там вода очень чистая-смогут Вас вылечить... Только труд, каждодневный труд, желательно физический и на свежем воздухе побольше...
Уничтожен? Так какого милого? Загнивай себе и не рыпайся!
Слушай врачей - раз. Далее: садись за комп и по возможности пиши тексты о том, что видишь и чувствуешь. Когда позже будешь перечитывать, это будет средством для самокоррекции. Пока ты еще в адеквате, но помощь необходима.
Основной Ваш убийца в левой руке на аватарке .
Бери тапочку и отстреливайся, по другому от них не избавиться....
Прочитать отче наш и бесы отойдут
ко мне, меня тоже чуть не уничтожили... а мою психику уничтожили
Алексей Рыжов
кто чуть не уничтожил?
попробуй сменить врачей - найди хорошего
Попробуй новый подход какой использовать к ним, либо игнорируй полностью, либо общий язык с ними найти.
к психиатору
все умерли или в 1Адаме или во 2Адаме-умерли и воскресли
общение с ними происходит по причине твоего недосыпания
либо ты под чем-то, либо у тебя проблемы с психикой
Аминазин
Этот человек поможет https://psy-in.ru/
Думаю тебе нужно ум отвлечь, займись творчеством
Сущности какие-то вас атакуют, наверно. Возможно, вы заигрались с "темными" силами - и вот результат. Отмените согласие сотрудничать с этими силами (если давали такое), и начните отвоёвывать себя у них. Прогоняйте туда, откуда они пришли. Церковь тоже как вариант.
К врачу-психиатру. Серьезно.
Я знал что-ты здесь. Ты "Из заказа".На "Ответах мэйл" не найдешь ответа на свой вопрос. И не надо в нас тапочками кидаться. Все равно не попадешь так как из заказа ты. А сейчас-спасть. Долго и упорно спать. И воздух, утром свежий воздух еще. Седня больше не трогаем тебя. У нас и так полно работы.
+
с психологу
к похоронному бюро
Попробуйте найти хорошего психиатра, которого хвалят люди и (главное) пациенты. Если такой психиатр не поможет - ищите экзорциста. Настоящий экзорцист должен иметь разрешение от епископа, если разрешения нет - самоучка или шарлатан.
тебе необходимо сделать следующее записать по-существу что тебе они сказали. и бросить ссыль сюда... дабы обнародовать. Я не думаю что это скучно, а значет как минимум лавры писателя фантаста тебе обеспечены... Может ты Жюль Верн? Время покажет
а разве я не говорил
Либо с психикой не все хорошо, либо вы и вправду одоренный! Тут легко понять вдетстве жили как? Чего боялись? Чем бредели (не всмысле болезнь) Верели ли в мистику и прочее. Не растраевались на психической почве? Ответьте на эти вопросы сами для себя если все как у обычного человека, то вы ивпраду одоренный, если сдетства боялись смерти, верили в мистику, смотрели в 5-6 лет страшилки и прочее в таком духе то это расстройство (возможно)!
НАДО ПОЛЮБИТЬ.
Вот это бред, друзья, зачем рекомендовать, то в чем вы не разбираетесь? Человек толком не сообщил, что с ним происходит, а диванные эксперты уже активировались. Автор нужно больше подробностей, а описать можно все, я уверен. Тогда и ситуацию можно решить легко и непринужденно.
да да
Отомсти этой форме жизни за свою смерть!
Отпусти их и покажи что ты жив.
Давно шизу поймал?
К экзорцисту.
Пистолет с одной пулей.