Прочее непознанное

Вопрос по карме

Как наказывает карма? ушла от мужа т. к. разлюбила (без др. связей), он не хотел расставания -любил, при этом вернула все подарки - воспоминания ни к чему. (о делении квартирного вопроса не было). Как наказывает карма? Или это не причина наказания? Личная жизнь не складывается никак
Всё может быть
Додихудо Додихудоев
Лучший ответ
Любовь, это способ заставить жить с человеком, который дан тебе кармой, для искупления.
Когда любовь проходит, значит твой эгоизм победил.: (
С C C C C *
никак, карма существует для утешения, чтобы спихивать на нее и тем самым не чувствовать ответственности, хоть и в прошлых жизнях ваш муж мог быть кем угодно для вас, но это не наказание и никак не связано. не хочется говорить фразу "всему свое время" потому что для меня лично это не работает, однако разумеется чем лучше вы сами, тем вероятней успех найти кого-то, даже зубы белые или желтые очень влияют
Случайностей не бывает . Надо принять всё что послано .
Cофья Мaкарусь
Володя Хая Тут вопрос в том что то что я была инициатором расставания с быв мужем и то что я сейчас одна и не могу устроить личную (не складывается) это наказание от кармы или как говорят бумеранг?
Вероятно ты, как и многие, поняла что любовь - это тяжелая эмоциональная нагрузка.. кто-то скажет труд, а не та розово-сопливая романтическая чепухня, о которой так грезят все в детстве и которую так любят показывать в фильмах о счастье. - Естественная защитная реакция, наверное ты боишься снова испытать эту тяжесть и боль расставания - поэтому внутренне не даешь себе расслабиться, расправить крылья.. для чего-то нового.
Плюс ко всему очевидно ты винишь себя за.. свой поступок, видимо думая, что был иной вариант. Он был?.. не деструктивный для тебя.
Карма.. да. Она есть, но поскольку очень мало кто хоть примерно понимает как она действительно работает и почему-зачем.. ну в общем вопросы (себе) задавать полезно.. -где-то там когда-то впереди будут и ответы.
Володя Хая Если Карма это как восставовление справедливость во всём в человеческих отношениях, тогда бывший первый стал счастливым женясь повторно, я даже обрадовалась искренне за него, так почему карма должна наказывать меня? Я ведь не препятствую никому ни в чем
ты разрушила личную жизнь ему - а карма тебе, ты ж сама рассказала
наказание подобно "преступлению"
кстати, многое искупается делами милосердия