Прочее непознанное
У меня вопрос про карму рода.
Отработка кармы рода. Почему оно происходит по старшенству? Это нормально что грех по старшенству передается? По-моему, это просто не справедливо..
Попробуйте сходить на семейные расстановки по методу Хеленгера, там очень наглядно показывают что кому передаётся. Передаются не только грехи но и благополучие, достаток, силы для продолжения рода. А что справедливо, а что нет судить очень сложно, по моему не справедливо что молодость проходит, что дети слишком быстро вырастают, но это правильно.
Начните с того что Вы САМИ ВЫБИРАЕТЕ род перед своим рождением по причине того что общие проблемы в роду СОЗВУЧНО Вашим ЛИЧНЫМ по силе стрессов и заморочек. ) И что значит по старшинству???? Рождающийся ребенок СТАНОВИТЬСЯ КРАЙНИМ и берет на себя ВСЕ ПРОБЛЕМЫ своих родителей по праву рождения и ДЕЛАЕТ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО... Другое дело что в течении жизни он может мало что понять и мало в чем разобраться но ОПЫТ ПОЛУЧИТ.... Пока Вы не поймете что пришли сами сюда добровольно и выбрали себе своих родителе добровольно и сделали это исходя из опыта прошлой жизни то бессмысленно что либо говорить о справедливости. Справедливость суть ЛЮБОВЬ и свой выбор Вы так же делали из ЛЮБВИ)))
Татьяна Мосензова
Исчерпывающе! Классно!
а может это вообще не правда -карма. и мы оправдываем так сами себя.
Наверное несправедливо ...Но и выход есть - программы кармы снимаются! Мысленно можно представить : что карма - как одежда, стирается чистится и стаёт свежее, новее ...