Татьяна Кобелева

законы кармы действуют только в текущей жизни или они продолжатся потом?

и как понять то что если человек не делает зла, а ему делают? почему причин для зла нет, а ему делают зло?

Ан
Анна

Еще раз: Карма передается и детям и внукам.
Человека могут проклять. Поэтому надо верить в Бога, а не только тупо ходить в церковь. Тогда будет духовная защита против проклятия.

Ленок Демьянова

стоп.. .
карма согласно буддизма?
согласно буддизму человек с темной кармой перерождается в червя или жабу....

Ol
Oleg

действуют в течении многих жизней

Аннна Сосина

Ниже написанное (под вопросом) это урок, который нужно пройти, тут видите ли можно либо очистить карму либо сделать её хуже.

Сама карма действует постоянно и в течение жизни и после нее. 😉

Всех благ!

Alekc Murahow

Законы кармы придуманы полностью произвольно, с нуля. В просторечии это называется "высосать из пальца". Если они чем-либо Вас не устраивают, Вам ничего не стоит высосать из собственного пальца другие законы, и следовать им.

Юл
Юлия

Могут быть в текущей, если есть такие голограммы в программе, может перенестись на следующую, а бывает и на несколько жизней и будет повторяться пока индивид не осознает, что это плохо.