Ирина Бикейкина

!!!можно ли самостоятелно каким либо действиями сменить карму которая перешла отца?

Екатерина Турчанина

Нет никакой "кармы", это индийское суеверие.

Алла С

Да, нейтрализовать её позитивом.

Александр Новиков

Никогда не вините кого-либо другого в своей карме! Отец тут ни при чем_это ведь ваша карма... А у отца вы его карма...

Юлия

Стараться исполнять Веру (дела) - закон духовного развития души - перерождения.

Ольга Машинкина

У вас своя карма, от отца ничего не переходит. У каждого она своя и каждый её отрабатывает через сложные ситуации и страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Настя Падкина

Карму можно и нужно отработать (продумать) (см. сайт "Восстановление природного дара человека")