Ольга :)

На любые действия должна быть реакция. Есть ли такие действия, на которые, не мир, не среда, ничто не реагирует?

Анна Севастеева

Нет, таких действий не существует. В любом случае мы испытываем на себе ответное действие, пусть и не замечаем порой его. В конце концов, каждому действию есть противодействие.

Марат

Если кто-то заболел (а) простудой, то реакции ниукого не будет.

Пашка Борисов

На то, как ты только что моргнул. кроме моего ответа, мир на это никак не отреагировал

Андрей Таранин

Ага, под одеялом