Роман Любимов

Когда кто-то говорит об инопланетянах которые давно среди нас

кто то всегда высмеивает это типа что ты курил нюхал пил ..что делал вообще так вот эти люди и являются ассимилированными пришельцами.

им выгодно что бы эта тема была высмеяна и замята.

Михаил Лебедев

какие инопланетяни? ты наркоман?
тебе в психушку надо, пока ты с топором не начал по городу бегать

Екатерина Сёмина

Давай замнем эту тему. Мы не слышали, ты не задавал.... Ок?

Екатерина Мальвина

Мы пришельцы с планеты- "Воспалённый мозг" приветствуем тебя! Наши технологии готовы служить на ваше благо. Меняем их на ваши органы. Ты нам почку - мы тебе айфон. Ты нам печень - мы тебе нетбук. Ты нам мозг - мы тебе.... а извините ваш мозг остановился в развитии и он нам не подходит!

Дамир Сайфутдинов

Да ничего в этом смешного нет. Я бы до конца не стал исключать и такое.
Не первый год, интересуюсь вопросами о пришельцах и древних цивилизациях. И должен вам сказать, что позиция официальной науки наводит на размышление. Не только у нас, в России, но и во всем мире. Что это: официальное соглашение? Или от нас, простаков, действительно, что-то скрывают?

Ле
Леночка

.. и что по такому поводу могут сказать племя тода и племя догонов.... хм...