Ольга Дмитриева

вы верите в то, что инопланетяне среди нас?

Анна Петрова

Все может быть. Много рас, возможно, что с разных планет наши предки.

Axtam Yunusov

Да живут среди нас, но не в своих инопланетных телах, а души их родились в земные тела (так удобней) .

Витя Лобенков

ну как вам сказать... теоретически это крайне маловероятно... дело в том что хотя разумных существ во вселенной огромное количество.. но не думайте что так легко было бы жить на планете на которой ты чужой... это минимальный шанс... чисто физически...

Шохрузи Каримулло

Не слушайте, нету нас тута.

Хуршед Маджидов

Я с ними лично не встречался. Правда, электрический ток я тоже своими глазами не
видел...

El Camino ***

... мистер ЗЛО-ктор, не Вы ли сей отрок?

Светлана Орлова

Конечно, спокойно могут обитать среди людей и выполнять свою работу.