Тимофей Мешков

Инопланетяне уже давно среди нас.. . Вы их встречали?

Новосибирский районный суд в четверг, 7 февраля, приговорил основателя религиозной секты «Ашрам Шамбала» Константина Руднева, называвшего себя «пришельцем с Сириуса» , к 11 годам колонии и штрафу в 100 тысяч рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на своего корреспондента в зале суда. Прокурор требовал для Руднева 14 лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков, изнасилования и развратные действия.

Овик Тадевосян

да я инопланетянка

Людмила Макеева

С наркоманами не общаюсь.

Насколько помню, Руднев - полный отморозок. Ему еще мало дали. Ну ничего, в колонии добавят.

Serguei Takmakov

А вы думали что одни во Вселенной..

Usmonhon Umarov

Все может быть !

Елена Климова

Вспоминается зачетнейший олдскульный фильм "Чужие среди нас"... Золото.

Толик Етчик

Я в них не верю

Ек
Екатерина

Порой хочется общаться с инопланетянами, чем с себе подобными....

Дарья Грачева

Да такими инопланетянами переполнены колонии, что не педофил, то инопланетянин.

Наталья Богомолова

Вот один из них