Полина Маркалова

как давно встречали "АФГАНЦА"?.

Николай Шумейко

Почти каждый день: напротив моего дома в старинном здании размещается Омское областное отделение Союза ветеранов Афганистана.... они недавно проводили митинг под общим девизом «Вместе мы сделаем больше» . Тема митинга была посвящена Родине, ответственности за свою страну каждого жителя, молодежи. В народном митинге принимали участие представители общественных организаций, студенчество, молодёжь.

Елена Кушникова

Сегодня, час назад.

Анастасия Тришечкина

бывший учитель, живет на другом конце села) неделю назад

Cветлана

У меня директор служил в Афганистане и брат. Директора вижу 5 раз в неделю, брата реже..

Катерина Мосягина

Месяц назад-соседа Володю! Он теперь водитель-дальнобойщик! Настоящий парень! Был в Афгане....

Дамир Сайфутдинов

У одного на свадьбе была свидетельницей в 1988 на Сев. Урале. Получил 5 лет за то, что в Москве сняли с ребятами модные кроссовки с фраера. Отслужили в Афгане, магазины были пустые. И еще есть знакомые.