Jh

Давно встречалась с парнем, и вот он мне сегодня приснился

Я лежала наверху, а он внизу (непонятная конструкция, то ли квартира такая, то ли кровать двухярусная) в общем я посмотрела вниз, а он смотрел на меня и подарил мне большую белую собаку. В этом же сне еще приснились две маленькие собачки (подробности только вот не помню)
Еще сон приснился в эту ночь, будто я, мама и сестричка маленькая едим в автобусе к бабушке, водитель автобуса женщина, она выходит, и в это время в автобус забегают террористы, водитель стучала нам в окно, чтобы мы выбегали, автобус двинулся, и мы стали выпрыгивать из него, террористы вернулись и стали расстреливать нас, сначала сестру убили, потом маму и меня. P.S. ужастики не смотрю, кошмарики тоже, ТВ особо не увлекаюсь)

Анюта Грибанова

Этот сон создало твое подсознание на основании твоих фантазий, чувств и мыслей.

Артём Иванов

уставшая ты просто спать ложилась.. .