Лена Егорова

Приснилось вот мне что.. . я была уже замужем и беременна. . за парнем с которым сейчас встречаюсь..

а потом вдруг стою с подругами болтаю. . они отошли и тут за стеклянной дверью появляется мой бывший с цветами. . то ли настоящие, то ли искусственные, я так и не поняла.. . и делает жест, типа подает мне их. . я поворачиваюсь боком и показываю ему фак.. . и так было раза 3-4.. он это все еще с улыбкой делал, только с каждым разом она исчезала... .

Димон

жди соперников! смотри чтобы жизнь не подпортили

Алексей С.

...замужем- ЗА мужем- он для вас защита, вы беременны- вы вынашиваете какие то планы, семя к которому заложит ваш парень - образно.... ваш бывший- цветы- романтические отношения- искусственные- не искренние.... делае как вуд то жест- будут какие то жалкие поползновения бывшего к вам.... показываете фак- оскорбление, делал с улыбкой- он будет огорчатьс\я... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Р Сабиров

хм интересный сон) могу сказать что возможно ваш бывший вспоминает о вас и думает вот и приснился.
а видеть себя беременной к хлопотам и нерешенным делам в вашей жизни

Дмитрий Голубев

Вы не можете разобраться в своих отношениях. Не торопитесь. Все еще изменится